Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Юбка осенью и зимой: с чем носить

Юбка осенью и зимой: с чем носить

Согласно весьма распространенному и очень живучему стереотипу, юбка – это предмет одежды, предназначенный для весны и лета. В холодные времена года подбор обуви и другой одежды для комплекта с юбками становится слишком сложным и хлопотным. К чему так утруждаться, когда зимовать можно и в джинсах или брючках, тем более, что так теплее.

Однако если вы все-таки не желаете на целых полгода расставаться с этим женственным и элегантным предметом одежды, есть несколько верных способов составить великолепные зимние наряды с юбкой.


Сочетание юбки и верхней одежды

Именно этот момент обычно вызывает у девушек сложности, хотя на самом деле все достаточно просто. Основное правило состоит в том, что чем юбка длиннее - тем верх должен быть короче:

  • Коротенькая куртка из кожи. Эта вещица отлично подходит для сравнительно теплых деньков и любых типов юбок, будь то «колокол», «карандаш», макси или даже мини, хотя с последним вариантом все же стоит быть поаккуратнее. В зависимости от того, из какого материала будет пошита юбка, можно получить наряды в разных стилевых направлениях. Так, шифон, атлас и бархат вместе с кожей дают нам женственный стиль, а драп шерсть и иные матовые ткани – casual.
  • Под тренчкот тоже можно одевать практически любую юбку, кроме макси и самых откровенных вариантов мини. Наиболее подходящий вариант долины – это выше или ниже колена на 10 см, либо в пределах данного диапазона.
  • Длинное пальто не только защитит ножки от холода, но и скроет совершенно любую юбку. Так что тут по поводу возможности возникновения некоего диссонанса точно беспокоиться не стоит.
  • Коротенький пуховичок чаще всего можно увидеть на совсем юных, субтильных девушках. Однако если под его одеть прямую юбку, доходящую по длине до уровня чуть ниже колена, характерного образа подростка удастся избежать.

Как видите, осенью и зимой вам пригодятся не только теплые кардиганы, свитера и плотные брюки. Вполне можно внести некоторое разнообразие, составив утонченную и привлекательную композицию с юбкой. А за пополнением гардероба данными предметами одежды отправляйтесь в магазины Mondigo. Юбка этой марки не только позволит создавать соблазнительные образы, но и долго прослужит своей обладательнице. В отличие от большинства производителей компания Mondigo большое внимание уделяет подбору тканей и обеспечению высокого качества пошива.

Вряд ли вы сможете ограничиться покупкой одной-двух юбок. Ведь к ним еще нужно подобрать блузки, кофточки, ремни и многое другое, и все это имеется в ассортименте одежды от компании Mondigo!

Информация предоставлена сайтом www.mondigo.com




Размещено: 30.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!