Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Летняя пора – время обновить гардероб

Приближается лето, а это значит, что пора обновить свой гардероб, свежими летними вещами. Но что приобрести, дабы это было свежо и модно? Чем покорить своих подруг и выглядеть как с обложки журнала? Эти и другие вопросы нам помогут лучше разобрать всемирно известные модельеры, задающие моду лета 2013 года.

По окончанию парижской недели моды, на основе показа, журнал Vogue отобрал несколько трендов, которые станут диктовать моду этого года. И одной из главных новинок летнего сезона нельзя не отметить стиль шестидесятых. Некий яркий, легкий, воздушный стиль, заложенные в платьях – трапеции, украшенные различными узорами в ярких цветах.Такие платья можно найти и у нас в Москве, стоит лишь посетить дизайнерскую студию Дианы Павловской( марка Diana Pavlovskaya),изделия можно посмотреть на сайте  дизайнера- www.fashion-piart.ru

платье в стиле 60-хплатье изумрудного цвета - Диана Павловскаяплатье в стиле 60-х от Дианы Павловскойплатье для офиса в стиле 60-х

Ко всему прочему стоит отметить нововведение оборок расположенных вокруг талии и вырезов декольте. Так же нельзя не заметить еще одну некую «новинку» в моде этого года, возвращаются всеми любимые платья в горошек, главным хитом которых так же остаются яркие цвета.

В отличие от моды шестидесятых, французские модельеры готовы порадовать нас чем-то более близким и современным, а точнее новым прорывом в мире полос. Всевозможные минималистские и психоделические полосы теперь стоит ожидать на различных видах вещей. Что же касается полос, они не остались одни, нововведение клетки так же восхитило и поразило модных критиков и постепенно стало заполнять магазины одежды.

Однако и на этом всемирно известные модельеры не остановились, предложив в тенденциях моды еще одно старомодное влияние, относящееся к плиссированным юбкам и бахроме. Советуя нам отыскивать бабушкины сундуки в поисках подходящего наряда. Украшениями ко всем этим вещам могут служить большие всевозможные железные аксессуары, и в первую очередь, конечно же, золото. Украшения принимаются везде, начиная с больших браслетов, колец и серег, заканчивая разнообразными отделками на одежде.

Однако для тех, кто не привык к «старомодному» стилю одежды, модельеры просят не расстраиваться, внося во вклад моды гавайский стиль с разноцветными рисунками в виде ярких узоров, райских птиц и цветов. Но и так же для любительниц востока они тоже нашли отличное решение, введя всевозможные разновидности кимоно, где главным украшениями являются иероглифы и узкий ворот.

Но ни для кого не секрет, что в летние жаркие дни, женщины предпочитают минимализировать одежду, для чего как всегда подойдут льняные шорты и юбки матовых и бледных цветов. Что же касается трикотажа, то он гораздо лучше смотрится в ярких тонах. Так же нельзя забывать о джинсовых изделиях, которые вряд ли когда-либо выйдут из моды и при хорошей компановке с другими вещами, могут создать уникальный стиль.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 31.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!