Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Лето 2013: выбираем модную футболку

Лето 2013: выбираем модную футболку

Футболка – вещь универсальная. Она превосходно подходит как парням, так и девушкам, именно поэтому с появлением теплых солнечных дней стоит задуматься о том, каким бы свеженьким трендом украсить свой гардероб. Футболки пользуются непреходящей популярностью, особенно в весенне-летний период, за счет своего стилевого разнообразия, легкости, натуральности (чаще всего их изготавливают их хлопка), удобства и соответствия практически всем возрастным категориям. Часто их закупают в достаточно большом количестве, что имеет несомненные преимущества в виде получения существенной скидки на товар. Поэтому купить мужские футболки оптом в москве, например, или же в Клинцах можно значительно дешевле, чем в розницу. Однако перед приобретением нужно поразмыслить о том, какую же, собственно, вещь стоит выбрать.

Летом 2013 можно побаловать себя очень яркой и оригинальной футболкой, поскольку именно такие модели наиболее модны в данном сезоне. Оригинальные принты, необычный крой и фантастические расцветки несомненно подчеркнут хороший вкус своего владельца, а выбор различных вырезов на горловине поможет подобрать модель нужной стилевой направленности.

Выбирая футболку стоит внимательно отнестись к ее длине, особенностям фасона и силуэта. Самое главное, чтобы она удачно дополняла созданный вами образ, а не противоречила ему. Что касается размера, то рекомендуется приобретать данную вещь на размер больше носимого, - так она выглядит наиболее выигрышно. Летом 2013 можно поэкспериментировать с рукавами футболок, закатывая их как можно выше, что выглядит очень эффектно. Сочетается данный вид одежды с леггинсами, брюками и юбками у девушек, и шортами, джинсами – у мужчин.

В летних коллекциях известных дизайнеров представлено также очень много женских футболок вообще без рукавов и с заниженной проймой. По своему фасону они очень сильно напоминают свободные летние платья и, конечно же, будут к лицу любой представительнице прекрасного пола. Не менее интересны и минималистические футболки, характеризующиеся классическим кроем и максимальной простотой. Особенно удобны такие варианты для занятий спортом и ежедневных прогулок.

Не забудем и о наших малышах, ведь они тоже должны быть модными. Для деток известные бренды предлагают этим летом монохромные или двухцветные футболки с интересными мультяшными принтами. Актуальны и чисто белые модели. Сегодня во многих интернет-магазинах можно приобрести детские белые футболки оптом на заказ, сэкономив таким образом значительную сумму. Кроме того, можно подобрать целый комплект детских футболок с оригинальной отделкой, которую белый цвет лишь подчеркнет.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 14.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!