Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные платья сезона 2013

Модные платья сезона 2013

Вряд ли кто-нибудь станет спорить с утверждением, что одним из самых практичных и элегантных предметов гардероба женщины является платье. Покупая этот женственный предмет одежды, представительницы слабого пола избавляют себя от необходимости приобретать юбки и блузки, более того, платье может всякий раз выглядеть по-новому благодаря различным аксессуарам. Этот предмет гардероба никогда не выйдет из моды, вспомнить хотя бы «маленькое черное платье» от Шанель, такая вещь заслужила право быть в гардеробе истиной леди. Неподвластны времени и модным тенденциям платья-футляры, которые подойдут и очаровательным сотрудницам современных офисов, и уместно будут смотреться практически на любой вечеринке. Нынешние дизайнеры уверенно шагают в ногу со временем, разрабатывая все новые и новые модели для милых дам.

В настоящее время многие дизайнеры предлагают женщинам купить вязаное платье, чтобы придать своему облику неповторимую женственность и подчеркнуть красоту и изящество форм. Если по вкусу этнический стиль, то можно выбрать актуальные в предстоящем сезоне цветочные вышивки, стоит отметить, что особенно модно и экстравагантно будет именно ручная вышивка. В предстоящем сезоне на пике моды яркие цвета – желтый, зеленый, красный, оливковый. Оригинальные красочные узоры снова в моде, особенно актуально будут смотреться разные яркие и блестящие украшения, обилие кружев, оборок, бантов, эффект «металлик». При этом не следует забывать, что чем ярче и блестящей ткань, тем проще и сдержанней должен быть покрой.

К вопросу о длине платьев. Одними из самых актуальных вариантов, являются миди. При этом стоит заметить, что платья-макси также снова возвращаются в модный строй. Между тем, никто не отменял и любимых многими мини-платьев, несмотря на то, что в предстоящем сезоне этот вариант менее актуален, он по-прежнему очень востребован, особенно среди подрастающих представительниц прекрасного пола.

Элегантный романтический стиль привлекает большое количество женщин всего мира. Дама с идеальной фигурой можно посоветовать выбирать узкие классические модели платьев, чтобы подчеркнуть красоту силуэта. Главное, женщины всегда должны оставаться красивыми и не бояться экспериментировать.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 17.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!