Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные женские сумки

Модные женские сумки

Женские сумки – это особый мир, который отражает индивидуальность женщины, раскрывает ее образ и демонстрирует характер. Подобрать сумочку не всегда просто и легко. Ведь сумка должна быть удобной в носке, быть стильной, красивой и подходить для различных случаев. Сегодня практически не представляется возможным найти ту самую сумочку, которая была бы эффектным аксессуаром, идеально дополняла бы наряд и соответствовала вкусу женщины.

Одной сумочкой современные леди не обходятся, их должно быть несколько, чтобы поддерживать стиль одежды, быть ее эффектным дополнением. Сегодня это вполне возможно, возможность стать обладательницей нескольких стильных и изящных аксессуаров предоставляют купоны в Калининграде, скидки и акции являют собой отличную возможность купить одну или несколько сумок.

В настоящее время, сталкиваясь с необходимостью приобретения сумочки, сложно не растеряться в широком ассортименте разных моделей и цветом сумок. Часто бывает трудно определиться с выбором аксессуара, поэтому прежде чем купить сумку, нужно определиться с тем, для чего она нужна и какие функции ей предстоит выполнять. Для этого необходимо знать самые распространенные типы женских сумок.

Одной из самых распространенных моделей является большая сумка, такие изделия имеют прямоугольную, трапециевидную, квадратную форму с двумя ручками. Верх сумки может застегиваться на замок-молнию или на кнопку. Такие сумки выручат в любой ситуации, они станут эффектным дополнениям и к джинсам и к котельному платью.

Сумки-ранцы имеют немало поклонниц, эта модель сумки с плоским дном и двумя коротенькими ручками. Обычно такие сумки снабжены ремнем для носки на плече. Сумка мягкая, это отличает ее от портфеля, также снаружи и внутри изделия может быть несколько карманов и отделений.

Клатч – верный спутник женщины в походе на вечеринку, в ресторан или театр. Это идеальный аксессуар для вечернего платья. Часто сумки могут иметь ремешок или небольшую ручку-петлю.

Для путешествий подойдут спортивные сумки, в которые можно уместить много вещей, такие изделия могут быть с колесиками, широкими ремнями.

Жесткие каркасные сумки идеальны для деловых женщин, в них удобно носить документы.

Мир женских сумок настолько огромен, что охватить его невозможно, это лишь небольшая часть фасонов сумок, которые наиболее часто можно встретить в дизайнерских коллекциях.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 23.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!