Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Нижнее белье

Нижнее белье

Какое нижнее белье выбрать?

Стоит констатировать тот факт, что несмотря на все многообразие нижнего белья, не каждая представительница слабой половины человечества может похвастаться умением правильно его выбирать.

В первую очередь, при выборе белья, необходимо обратить внимание на его размеры. Не стоит приобретать изделие меньшего размера, это может привести к печальным последствиям. Трусики или бюстгальтер будут врезаться в тело, образуя не только далеко не привлекательный вид, но и последствия негативного характера. Тесное белье характеризуется свойством пережимать кровеносные сосуды, что может привести к развитию заболеваний.

Также следует обратить внимание на материал, из которого изготовлено нижнее белье. Магазины нижнего белья в Саратове порадует своих покупателей широким ассортиментом изделий из самых разных материалов, который удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Ни для кого не секрет, что самым полезным для организма является именно хлопковая ткань. Белье из хлопка комфортно в носке, особенно в холодное время года. Шелк подарит прохладу, поэтому нижнее белье из этого материала рекомендуется носить летом. Из искусственных материалов самыми качественными являются лайкра и полиамид. Нижнее белье из этих материалов хорошо сохраняет форму и делает ткань более эластичной.

Не менее важным фактором при выборе нижнего белья является его цвет. Как говорят специалисты, каждая женщина должна иметь в своем гардеробе белье трех цветов. Черный, белый и бежевый цвета являются наиболее универсальным вариантом нижнего белья. Белье таких цветов можно сочетать с любой одеждой. Но этот подход к выбору предметов гардероба этой группы считается чересчур консервативным, поэтому представительницы прекрасного пола постоянно экспериментирую с цветами, благо, что современные производители предоставляют им такую возможность.

Бюстгальтер без кружев станет оптимальным вариантом для трусиков из облегающей ткани. Если природа не одарила большим размером груди, на помощь придут бюстгальтеры пушап, которые придадут соблазнительный объем.

Выбор белья дело несложное и увлекательное, главное подойти к этому вопросу ответственно и грамотно, тогда безупречный внешний вид гарантирован.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 22.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!