Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Одежда и белье для беременных

Одежда и белье для беременных

Давно канули в лету времена, когда одежда, обувь и белье для беременных походили на мешковатые и бесформенные балахоны. Сейчас беременность уже не является предметом для смены привычного образа жизни и поводом, чтобы на долгие месяцы попрощаться с любимыми фасонами одежды и накупит кучу бесформенной одежды, которые нужны, чтобы скрыть животик, но самом деле они только уродуют внешний вид будущей мамы. В настоящее время производители балую беременных женщин, предлагая им массу изделий, которые помогут выглядеть привлекательно и обаятельно.

К выбору белья нужно подойти особо. Специальное белье для беременных приобретать необходимо, потому что физиология организма в этот период требует этого. К тому же сегодня купить его можно и со скидками, спецпредложения в Хабаровске помогут не только сэкономить, но и выбрать действительно качественное белье. К белью для беременных предъявляются особые требования, оно должно быть не только комфортным, но и безопасным.

Так, бюстгальтер, может иметь специальные отстегивающиеся чашечки, предназначенный для кормления ребенка. Как правило, он изготовлен из натурального хлопка и без косточек, как у традиционного бюстгальтера. Однако такое белье может подходить не всем и не всегда, поэтому можно приобрести бюстгальтеры с косточками. Они производятся специально для кормящих женщин, но при этом безопасные и удобные.

По мере того, как растет животик, становится очевидно, что для будущей мамы подходят не каждые трусики. Белье для беременных – это специальные трусики. По своим внешним признакам, они не отличаются от обычных, однако если их рассмотреть поближе, то видно, что они очерчивают нижнюю часть живота. При этом трусики не оказывают давления на живот. Не следует носить трусики с высокой талией, если все же будущая мама решила обойтись обычным бельем. Важное значение имеет ткань, из которого изготовлено белье. Специалисты рекомендуют покупать белье, которое выполнено из стопроцентного хлопка, чтобы избежать проблем с кожей.

В целом в одежде для беременных допускается использование синтетических материалов, эластичные вставки могут быть применены в небольших количествах для поддержания формы. Одежда должна быть свободной, но не бесформенной, она не должна препятствовать кровотоку. Но самое главное – одежда должна поднимать настроение и радовать как будущую маму, так и окружающих ее людей.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 09.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!