Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Свадебная мода 2013 года

Свадебная мода 2013 года

Свадебная мода в 2013 году – это не только красивый внешний вид, идеальный макияж и прическа, но еще и стиль праздника в целом. Текущий сезон довольно богат на новые уникальные и смелые идеи для главного праздника в жизни двух влюбленных людей.

В этом году в моде преобладают нежные цвета (розовый и пурпуровый), а главный тренд – популярный мятный, который невеста может использовать  в качестве основного цвета мероприятия в сочетании с лимонным, персиковым, серым и кремовыми оттенками. Ну а если вам нравится несколько цветов, вам никто не запретит использовать их все, тем самым создавая сказочный, радужный и яркий праздник своей мечты. Своим разнообразием порадуют и свадебные украшения.

Дизайнеры показали, что в 2013 году можно использовать даже черный цвет. Почему бы не удивить присутствующих этим цветом, ведь совсем не обязательно использовать его во всем, добавьте просто мелкие детали: аксессуары свадебного образа, декор, пригласительные открытки. Ретро-свадьба остается по-прежнему актуальной, ведь стиль винтаж придает торжеству изысканности и романтичности. Такие темы, как кружева, перья, цветы и детали, благодаря стилю и умелому использованию, создадут невероятную красоту.

Чтобы окончательно следовать современным тенденциям, присмотритесь к платью и аксессуарам с эффектом металлического блеска, к примеру, бронзовая, золотая или серебряная диадема. Такие благородные металлы могут присутствовать также в оформлении зала и во всех элементах свадебного образа.

Не отказывайтесь от экосвадьбы! Она тоже находится на пике своей популярности. Выбирайте украшения из перьев, натуральные ткани, модные элементы декорации – например, кору дерева, которая остается востребованной вот уже на протяжении нескольких сезонов.

Свадебные украшения

Сейчас большую конкуренцию фате создают яркие цветочные венки. Нежные и милые аксессуары уже присутствовали на многих звездных невестах (Натали Портман, Памела Лав).

Но как бы там ни было, а главной тенденцией станет новый взгляд на декорирование свадьбы. К примеру, накрытие цветов специальным стеклянным куполом, где они выглядят максимально естественно и надолго сохраняют свою красоту. Еще практикуется размещение цветов в разных колбах, клетках или разнообразных стеклянных вазах. Благодаря бумажным фонарикам вы сможете зажечь огни на своем торжестве. Такой модный и дешевый способ является отличным украшением. Также вам потребуется лучшая бижутерия, интернет-магазин которую предлагает вам в большом разнообразии.

Новый 2013 год принесет молодоженам забытое старое и новые не менее интересные решения!

 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 18.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!