Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Украинкам из Поднебесной

Украинкам из Поднебесной

Что предлагает женщинам Украины китайский производитель одежды? Думаете, кимоно, бамбуковые веера и панамы из рисовой бумаги? Нет, вы не угадали. И если вам кажется, что они предлагаю дешевую подделку производителей популярной джинсовой и спортивной одежды, то и это ваше предположение будет далеким от истины.

По крайней мере, там, где речь идет об интернет-магазине MAXIMODA. В интернет-магазине MAXIMODA представлены в широком ассортименте модные туники, стильные блузы, восхитительные платья и юбки, отличные костюмы и куртки. И к удивлению своему заметите: это не ширпотреб, которым забиты прилавки базаров, лавчонок с конфискатом и стоковых магазинов. Это новые, яркие, прочные, качественные вещи, разнообразные и, к тому же, неотличимые от тех, которые выставляются в модных домах Европы.

Это точные копии самых знаменитых торговых марок. И получается так, что покупая китайскую одежду на сайте «Максимода», вы экономите кругленькую сумму и становитесь все более и более модным с каждой покупкой. Что стоит за такими возможностями, которые вам открывает этот сайт? Это не просто доступная и качественная взрослая и детская одежда, это твердые гарантии качества, доставки и стабильности, а еще – честная и убедительная история.

Компания Maximoda пришла на наш рынок всего три года назад - в 2010-том, в марте. И с тех пор своим честным именем и чистыми принципами работы с клиентами сперва завоевала доверие сотен Киевлян, а теперь и уважение тысяч покупателей по всей Украине. И даже более того – вышла на уровень стран СНГ. Женская красота не должна иметь ни географических границ, ни финансовых ограничений. Дешевизна, которая ошеломляет, не должна заставлять вас сомневаться в качестве этого товара. Весь секрет в прямых поставках. Партнерами и поставщиками «Maximoda» являются сами производители – доставка идет по прямым каналам.

Так что спокойно покупайте длинный сарафан, понравившийся вам, или мягкую кожаную обувь или же аксессуары. Сведения об этом интернет-магазине можно собрать в социальных сетях, в отзывах, в чатах украинских модниц. Тематические группы в «Одноклассниках» и на сайте «Вконтакте» насчитывают около полусотни тысяч участников каждая. 45 000 участников и уже обогнали почти все аналогичные магазины одежды в сети.

И это еще и потому, что качество подкреплено мудростью в сотрудничестве с клиентами – простой заказ, быстрая и точная доставка, а так же точное следование модным трендам. Такого не предложит женщинам больше никто. Грех не воспользоваться этой возможностью, которую дает Maximoda. Вы решаетесь на эксперимент, который оправдался уже в глазах многих наших соотечественниц. А в ответ получаете неординарность и широкий выбор.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 18.04.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!