Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Женская вышиванка – это удобно и красиво

Молодая девушка, одетая в вышитую сорочку испокон веков считалась показателем женственности, символом красоты и трудолюбия. Во времена наших предков все женщины умели вышивать, а когда в роду появлялась девочка свою мудрость, знания и опыт они передавали ей, обучая всем тайнам и хитростям традиционной вышивки.

В современном мире умение создавать прекрасные вещи является не обязательным, однако мастериц, которые своими руками изготавливают эксклюзивные вещи, до сих пор уважают и считают их особенными.

Сегодня современные технологии позволяют тратить меньше времени и  усилий для создания женской вышиванки, так как существует огромное разнообразие способов и техник вышивки. Наиболее простой – это машинная вышивка. Орнамент наноситься на ткань аккуратно и быстро. Такую вещь очень трудно отличить от профессиональной ручной работы. Также некоторые мастерицы вышивают на канве, после чего ее пришивают к изделию и только самые опытные, старательные и умелые предпочитают вышивать непосредственно на самом изделии.

Изобилие материалов, техник и способов декора позволяют выбрать наиболее подходящую к Вашему типу фигуры сорочку. Производители позаботились и о том, чтоб Вы смогли купить женскую вышиванку по  доступной и приемлемой цене. Например, ручная вышивка изделия обходится в разы дороже машинной, хотя внешне изделия практически одинаковы.

Красивые женские вышиванки – это идеальное сочетание пропорций, цвета, формы и элементов узора.  Роскошные и одновременно изысканные орнаменты  способны сделать Вас более нежной, женственной и милой. Некоторые из моделей дополнены кружевами, мережками, бисером и различными вставками, однако они больше подойдут любительницам эпатажных образов.

Разнообразный ассортимент позволяет найти каждой потрясающую женскую вышиванку, которая удачно подчеркнет утонченную фигуру, изгибы тела и естественную красоту. Имея в своем гардеробе  такую универсальную вещь, Вы сможете почувствовать себя стилистом, создающим невероятные, завораживающие  образы.

Эксклюзивная вышиванка замечательно сочетается с офисной одеждой, юбками, жакетами, джинсами, брюками и другой одеждой. Для дополнения можно воспользоватьсяконтрастными или одинаковыми по цвету аксессуарами, поясами или бижутерией, сумочкой, рюкзаком выполненными в стиле этно. Таким образом, Вы будете выглядеть эффектней.

 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!