Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Женский интимный гардероб: боди

Женский интимный гардероб: боди

Женское боди — многофункциональный предмет гардероба, оно может быть как повседневным, так и эротичным. Очень часто его используют как удобное нижнее белье, когда в холодное время года хочется защитить поясницу от сквозняков. Однако разновидностей боди существует достаточно, чтобы любая женщина выбрала его по собственному вкусу:

  • Рубашка
  • Водолазка
  • Белье

Боди-рубашка

Рубашки встречаются как в дамском, так и мужском гардеробе. Однако не всегда ее можно заправить в юбку или брюки: предательски выглянет край или распахнутся пуговицы снизу. Чтобы рубашка сидела как влитая и вы были уверены в том, что ее посадка не сдвинется ни на сантиметр, выбирайте модель рубашки-боди. Ее верхняя часть ничем не отличается от привычной сорочки, а нижняя представляет собой трусики, закрывающиеся в паху на кнопки или крючки. Низ такого боди обычно эластичный, в то время как верх может быть выполнен из шелка, хлопка, льна и других материалов.

Боди-водолазка

Вы непременно захотите купить боди такого формата, если любите комфорт и тепло. Его удобно носить зимой с джинсами, надевать под пиджак, оно великолепно смотрится с юбками и классическими брюками. Водолазки-боди отлично подойдут для занятий спортом и танцами. Вы можете быть уверены в том, что даже в самый сильный холод ваша спина и поясница будет защищена хотя бы одним слоем ткани. Трикотажные боди-водолазки очень удобны в носке, их легко стирать.

Боди — сексуальное белье

Если вы хотите приятно удивить вашего партнера, то эротическое женское белье — ваш выбор. Кружевное белье отлично смотрится практически на любой фигуре, к тому же деликатно маскирует складочки на животе и спине, может приподнимать грудь и подтягивать бедра. При этом внешне вы можете быть недоступны, ведь боди не так просто снять без вашего желания. Этот сексуальный и оригинальный предмет должен занять почетное место в гардеробе каждой соблазнительности.

И немного о правилах

Боди носится без нижнего белья, под него не нужно надевать трусики. Специальная широкая ластовица создана для того, чтобы обеспечить комфорт и свежесть в течение всего дня. На нее допустимо приклеить ежедневную прокладку, но не более.

Если говорить об эротических боди, то перед покупкой нужно убедиться, что боди будет не только красиво смотреться на вашей фигуре, но и легко сниматься чтобы избежать неуклюжести при романтическом вечере. 

При выборе боди обратите внимание на застежку: она должна быть удобной и легко закрываться, предпочтительнее приобретать вещь на крючках, так как кнопки со временем перестают плотно прилегать друг к другу.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 11.04.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!