Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Будь в тренде даже на пляже: последние тенденции и вечная классика

Будь в тренде даже на пляже: последние тенденции и вечная классика

Выбор купальника – головная боль практически каждой девушки. С одной стороны, хочется, чтобы было красиво, с другой – нужно и от моды не отстать, и нужное подчеркнуть, и лишнее скрыть.

Купальники ничуть не менее сложный элемент одежды, чем, скажем, платья. Они точно также могут быть сшиты в совершенно разных стилях. Например, очень удобными являются спортивные купальники с плавками-шортиками и удобным надежным верхом. Другая модель в этом стиле – цельный, как у спортсменок. Обычно спортивные купальники сшиты или из яркой ткани, или, напротив, однотонные, темные. Принтов или нет, или они простые, геометрические.

Не всем покажется красивым и модным спортивный стиль. В случае с купальниками, к счастью, также существует извечная классика. Это и бикини, и цельные модели, и танкини, главное, что скроены они строго, хоть и бывают украшены бусинами и кольцами. Такие непросто найти на рынке или на прилавках торговых центров, приобрести купальник в интернет магазине куда проще, особенно если речь о классике.

Недавно в тренде оказались купальники в стиле ретро. В частности спиральное течение моды коснулось моделей 50-60-ых годов. Стиль pin up в купальниках обычно представлен яркими моделями с удлиненными трусиками, они бывают как цельные, так и раздельные.

Если вам хочется чего-то более долговечного, выбирайте купальники в романтическом стиле. Они, вне зависимости от веяний моды, будут всегда кстати. Такие модели украшают бантами и рюшами, бахромой и воланами. Романтичные купальники смогут как нельзя кстати подчеркнуть вашу женственность и достоинства фигуры. Расцветки таких моделей бывают очень яркими, обычно они изобилуют принтами: цветами, индийскими огурцами, горохом или сердечками.

Последнее время тенденция пляжной моды такова, что низ и верх от купальника не обязательно должны быть одного цвета или с одинаковым узором. Это позволит вам комбинировать несколько раздельных моделей и обеспечить еще большее разнообразие нарядов.

Пышным барышням не стоит стесняться в выборе купальника. Конечно, это не значит, что стоит выбирать самые открытые модели бикини. Однако если вы подозреваете, что у вас есть пару лишних килограмм, вовсе не обязательно носить лишь закрытые модели. Можно выбрать раздельный комплект и просто накинуть наверх тунику. Туника должна подходить под пляжный костюм. Лучше всего посмотреть на женские туники в интернет-магазине прежде, чем сделать выбор, так вы лучше сможете разобрать в многообразии моделей и расцветок. И уже потом или заказать выбранную вещь, или поискать такую же на реальных прилавках.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 19.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!