Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Fred Perry - торговая марка с мировым именем

Несмотря на все разнообразие модных брендов и громко заявляющих о себе законодателей моды, по-настоящему легендарных марок в мире Поло Фред Перри с коротким рукавомкачественной одежды не так уж и много, их можно легко пересчитать. Английская компания Fred Perry как раз и относится к разряду тех бестселлеров, которые диктуют новые веяния в области спортивной одежды. Она была основана известным теннисистом, ведь кому, как не спортсмену, можно учесть все нюансы и создать одежду, в которой заниматься спортом будет невероятно удобно. Именно Фред Перри создал тенниски, которые сделали переворот в спортивной моде и вытеснили с рынка конкурентов.

Со временем ассортимент продукции расширялся, и это неудивительно, ведь качество и удобство нашли неподдельный отклик даже у самых требовательных покупателей. К мужским рубашкам для игры в теннис добавились полуверы и олимпийки разных цветов: белые, черные, красные, синие, оранжевые, серые, но всегда удобные и отвечающие самым высоким стандартам качества. Поло с коротким рукавом, несмотря на широкий ассортимент другой продукции, является неизменной визитной карточкой торговой марки Fred Perry. О настоящем качестве поло свидетельствует добротная фурнитура - пуговицы обязательно соответствуют цвету ткани, из которого выполнена одежда. Также каждая модель украшена торговым знаком фирмы - венком, который располагается в области сердца. Модели поло также могут быть разные: классического прямого кроя или креативные приталенные, именуемые slim fit. Поэтому каждый мужчина сможет подобрать себе подходящий фасон для занятий спортом, прогулки, загородной поездки, а иногда и для работы.

Спортивные шорты Fred PerryРаньше продукция этой знаменитой фирмы продавалась лишь в Великобритании, сейчас такую одежду можно купить по всему миру, причем цены на спортивную одежду более чем демократичны. Широко представлен ассортимент товаров и в интернет-пространстве. Заказать продукцию в виртуальном магазине легко и удобно.

Спортивные шорты Fred Perry идеально импонируют футболкам и майкам, предлагаемым этой торговой маркой. Они занимают лидирующие позиции среди товаров, предназначенных для повседневных занятий спортом. Традиционно вся одежда, выпускаемая компанией, изготавливается из 100% хлопка, невероятно приятного к телу, позволяющего коже полноценно дышать. Мягкий материал идеально облегает фигуру мужчины, делает его торс более подтянутым и спортивным.

Сегодня вся одежда от Fred Perry вышла за рамки спортивного предназначения и стала удобным вариантом для ежедневного использования. Практичные поло, майки, олимпийки, свитера, шорты с удовольствием покупают любители активного отдыха и все, кто ценит качественные вещи. Стильно, модно, удобно - это выбор молодого поколения.

По материалам сайта www.vipcasual.ru



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!