Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Как быть стильной? Просто, если научиться гармотно составлять базу из вещей итальянских брендов

Как быть стильной? Просто, если научиться гармотно составлять базу из вещей итальянских брендов

Базовые элементы выбрать несложно, главным критерием отбора является то, чтобы одежда подчеркивала вашу фигуру или скрывала какие-то проблемные места.

Из чего оставить базу?

Начните с выбора хорошего магазина, которому можно доверять - интересуйтесь рекомендациями стильных подруг, коллег. Черные брюки – это основной базовый элемент гардероба. Стильный магазин итальянской одежды - лучшее место, в котором стоит приобрести подобную базовую вещь, зайдите на сайт и подберите основу для модного гардероба. Модель такой одежды зависит от того, какая фигура у их обладательницы, брендовые итальянские вещи, предлагаемые в интернет-магазинах, можно подобрать на любую фигуру. Если у вас невысокий рост, то рекомендуется надевать брюки со стрелками и каблуками, что позволит зрительно стать выше. Брюки всегда в моде, но не переборщите с расцветкой. Быть стильной и экономной помогают интернет-магазины, предлагающие итальянские бренды по хорошей цене

У вас обязательно должны быть шелковая блузка и жакет в английском стиле, которые отлично дополняют образ. Такое сочетание можно надеть даже на ответственное мероприятие или переговоры – вы будете выглядеть как деловой человек, открытый для принятия важных решений.

Юбка-карандаш из хороших итальянских тканей является неотъемлемой частью гардероба. Именно комбинирование с блузкой и удачно подобранными аксессуарами позволяет создавать идеальный образ женщины, предпочитающей хорошие итальянские вещи.

Не нужно забывать о том, что у вас в гардеробе должно быть маленькое черное платье, купить его с дисконтом можно, воспользовавшись скидками интернет-магазина eligere. Это не только признак женственности, но также и элемент одежды, который подчеркивает вашу фигуру. Девушка, которая умеет грамотно подобрать аксессуары к черному платью, вызывает восхищение у мужчин.

Нелишние советы. Что стоит добавить в базу?

В качестве повседневной одежды отлично подходят джинсы в различных комбинациях с верхом. Обычно у них классический крой и отсутствуют декоративные элементы, что позволяет использовать такую одежду не только для дневных, но и вечерних прогулок, не очень официальных мероприятий в комбинации с жакетом или топом. Итальянское качество не нуждается в рекламе - ваши вещи будут заметными своим кроем, тканью, несмотря на скромность фасона и минимум отделки.

Праздничный топ можно надевать как на работу, так и на вечеринки. Также универсальная одежда – это белая стильная рубашка, которая легко трансформируется в стиль casual.

В качестве накидки или теплой кофты всегда можно использовать кардиган. Обычно его изготавливают из мягкого трикотажа, который приятен для кожи и будет согревать вас прохладными вечерами.

Как ускорить процесс подбора оптимального набора вещей? Отличное решение – мысленно самостоятельно продумать гардероб, здраво оценивая достоинства и недостатки собственной фигуры, чтобы впоследствии не сожалеть о выборе. Качественные итальянские бренды хороши тем, что одежда не выходит из моды, а потому вы сможете просто освежить образ, разбавив его актуальными в новом сезоне цветами аксессуаров. Это могут быть платки, перчатки, украшения, шарфы.

Список лишних вещей тоже имеет место быть:

  • одинаковая одежда
  • неподходящие по стилю вещи

Cristina Gavioli, Wendy Trendy и другие итальянские бренды – находка для любительниц активного онлайн-шопинга. Нет лишним затратам! Используйте каждую тысячу рублей с пользой! Быстрая доставка и возможность обменять товар – нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе интернет-магазина итальянской одежды. Удачного шопинга и ярких эмоций от каждой совершенной покупки!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 01.09.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!