Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Куртки Fred Perry

черная куртка fred perryМода является быстротечной и главное быть в курсе всех тенденций. Сезон осень-зима 2015 диктует свои правила и такая одежда, как куртка не стала исключением. Это удобная и практичная вещь, которая обеспечивает свободу движения и комфорт в холодное время года.

Чтобы быть в курсе всех событий и современных дизайнерских решений, необходимо внимательно следить за появлением новых брендов и модными вещами, появляющимися на рынке моды.

Сегодняшние коллекции от Fred Perry рассчитаны на широкий круг потребительской аудитории. В этом сезоне в моде куртки парки, без которых просто не обойтись в морозные дни.

Немного из истории

Fred Perry является английской компанией, которая занимается не только производством спортивной одежды, но и мужских курток. Основал компанию Фред Перри еще в 1952 году. На всех куртках красуется фирменная эмблема – лавровый венок, ассоциирующийся со славой и победой. Бренд Fred Perry был признан и одобрен многими знаменитостями. Среди его поклонников многие спортсмены, политики, звезды шоу-бизнеса и актеры.

В ассортименте есть куртки на любой вкус. Это неформальные модели, а также повседневные классические варианты. В такой одежде достаточно удобно сидеть за рулем, ходить на работу и активно отдыхать на природе. Представители компаний и директора также могут купить куртки Fred Perry, которые отличаются удлиненным дизайном, поэтому под них можно носить костюмы.

Почему стоит купить парку Fred Perry?

Коричневая парка Фред ПерриВ нынешнее время популярностью пользуется парка. Такие куртки могут быть зимними или же демисезонными. Парка – это удлиненная модель и ее нижняя часть защищает бедра, что в свою очередь способствует эффективному сохранению тепла в холодное время года. Если ранее парки носили в основном спортсмены, занимающиеся горнолыжными видами спорта, то сегодня такие куртки являются повседневным видом одежды.

Отличительная черта парки Fred Perry - это максимальный комфорт в носке. Разновидностей таких курток очень много и основываясь на определенных особенностях, уже можно выбрать конкретную модель.

Новые фасоны верхней одежды разрабатывают дизайнеры и модельный ряд настолько широк, что можно выбрать куртку под любой стиль, нужной расцветки и размера. Классическая парка, как правило, выполнена в сдержанных тонах. Обычно это черный, коричневый или серый цвет.

Отдельно можно сказать о демисезонных куртках Fred Perry, которые представляют собой такие же зимние варианты, только облегченные. Внутри идет один слой синтепона, дизайнеры представили их различных фасонов, с высоким воротом, чтобы в слякотную погоду их владелец чувствовал себя комфортно. Любители активного отдыха и прогулок могут выбрать куртку с капюшоном.

Парка считается очень удобной верхней одеждой, она застегивается на молнию, которая закрывается защитной планкой на пуговицах или липучках. На талии присутствует специальный шнурок, благодаря которому можно затянуть или расслабить куртку для того, чтобы человек чувствовал себя максимально комфортно. Отшиваются парки из плотной водоотталкивающей верхней плащевки, но бывают модели и с хлопковой поверхностью.

Сегодня купить модные мужские куртки Fred Perry можно в интернет-магазине. При этом можно воспользоваться таблицей размеров и не стоит стесняться задавать вопросы консультантам. Также следует почитать отзывы других покупателей. Это поможет определиться с той или иной моделью. Часто в онлайн-магазине можно приобрести куртку Fred Perry с хорошей скидкой. Как правило, такие предложения бывают во время сезонных распродаж.

Преимущества верхней одежды Fred Perry

  1. Удобство. Данные куртки не сковывают движения, поэтому подходят для ежедневной носки.
  2. Максимальная функциональность, практичность и высокое качество используемых материалов.
  3. Ассортимент моделей позволяет выбрать подходящий вариант тем, кто верно следует модным тенденциям.
  4. Разнообразие цветов – синие, зеленые и черные куртки подходят для любого стиля.
  5. Универсальность моделей.
  6. Легкий, а также дышащий материал, не впитывающий влагу и имеющий высокие теплоизоляционные показатели.
  7. Материал наполнителя куртки не вызывает аллергических реакций.

Парки данного бренда отшиваются с разным наполнителем. Когда речь заходит о Fred Perry, можно не переживать о качестве материалов. Однако, каждый наполнитель имеет свое предназначение, специфику и это следует учитывать при выборе.

Для повседневной носки можно купить куртку, в которой в качестве наполнителя используется синтепон, легкий и теплый. Практичными считаются модели, верх которых пошит из нейлона. Данный материал отталкивает влагу и не пропускает ветер, поэтому такие куртки являются идеальными в период межсезонья.

Также утепляющим наполнителем может быть пух. И данные варианты подойдут для аккуратной носки, а не для занятий спортом.

Вся верхняя одежда Fred Perry совмещает в себе эстетику, оригинальность и демократичные цены, доступные среднестатистическому покупателю. Следовательно, сегодня можно выбрать удобную и теплую куртку, ориентируясь на разные характеристики.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!