Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные обувные тенденции нынешнего лета

Модные обувные тенденции нынешнего лета

Любая женщина хочет превосходно выглядеть в любое время года. Летом для этого создаются все предпосылки. Теплая солнечная погода позволяет надевать нарядные легкие платья и сарафаны и можно сколько угодно экспериментировать с прическами. А загорелая кожа приятно молодит и прибавляет уверенности в себе. Но, как известно, не столь важно, какое на вас платье – от кутюрье или из обычного магазина. Гораздо важнее обувь, которая украшает ваши ножки. Что бы вы ни надели - туфельки или босоножки, ботильоны или сабо – это должно быть красиво, элегантно, модно и, конечно, удобно.

Модные тенденции обувных коллекций 2014 многообразны. В них каждый сможет найти для себя подходящий вариант. Современная летняя женская обувь разнообразна по цветовой гамме, фасонам и материалам. Кто-то предпочтет легкие балетки на тонкой подошве, выполненные из однотонных и набивных тканей, украшенные бантиками, ленточками, аппликациями. Такого рода туфельки дают ногам чувство комфорта, позволяют быстро передвигаться. Они подходят для работы, для прогулки или длительного хождения по магазинам. Нога в балетках не устает, поскольку отсутствует высокий каблук. Модели туфелек свободно облегают ножку, не стискивая её.

Любителям открытых летних фасонов можно купить обувь в интернет магазине в виде сандалий греческого типа без носков с ремешками и пряжками. Модные сандалии на плоской подошве выполнены из натуральной кожи или качественного кожзаменителя. Нога в них открыта со всех сторон, поэтому дышит и, заодно, загорает. Ремешки и пряжки в некоторых фасонах не поднимаются выше щиколотки, а в других вариантах они изящно облегают нижнюю часть голени. Это придает моделям определенный шарм и делает их нарядными. Греческие сандалии принято сегодня носить с короткими шортами или юбками, с удлиненными и совсем длинными - по щиколотку, платьями и сарафанами. Эта обувь отлично подходит для длительных променадов, для путешествий, для пляжного отдыха на морском побережье.

Впрочем, есть модели и на высоком каблуке. Фасон так называемых сандалий-гладиаторов поднимается вверх по ноге почти до колена. С ними носят уже только короткие юбки или платья. Ноги в этой обуви выглядят очень красиво и эффектно, а их обладательницы, безусловно, притягивают к себе всеобщее внимание. Верх сандалий гладиаторного типа может быть сделан сплошным или из множества тонких ремешков. Носок, как правило, открытый. В качестве дополнительных украшений используются пряжки, тесемки, декоративные застежки в виде молний.

Помимо перечисленного, нынешним летом модницы носят босоножки и туфли классических и трендовых фасонов. Но об этом мы расскажем в следующей статье.

Как женская, так и мужская обувь в интернет магазине представлена высокого качества. Удобная онлайн-форма позволяет выбрать нужный размер и заказать понравившуюся модель. Взаимодействие через Интернет дает возможность купить обновку, не выходя из дома, или, даже, находясь на работе. Весьма недорогая цена приятно радует каждого покупателя.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 08.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!