Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные сумки 2014-2015

Сумочка –  неотъемлемая часть гардероба уважающей себя современной модницы. Мало того, женщина без данного аксессуара не может обойтись просто как без рук – куда положить зеркальце, чтобы любоваться на себя красивую или спрятать килограмм картошки, спеша к любимой семье с работы, кроме как не в дамскую сумку.  

Лето и зима 2014-2015 года обещают быть довольно-таки жаркими для любителей модных вещей. Дизайнеры подготовили для девушек сразу три возможных варианта неотъемлемой части составляющей образ дамочки:

·        Это сумка в стиле ретро;
·        По форме напоминающая мешок;
·        А также сумочка-коробка. 

Для дам, заинтересовавшихся первым вариантом, необходимо сразу заметить, что она должна быть исключительно только кожаной. Именно такой ее видят модные дизайнеры. Дороговизна такой модели – не повод расстраиваться. Посетив магазин изделий из кожи, можно не только приобрести аксессуар для себя, но, а также и купить мужскую сумку из натуральной кожи для своего любимого человека, который наверняка оценит такой дорогой подарок. 

Что касается женских кожаных сумок в стиле ретро, то они должны иметь сходство с английскими ридикюлями, которыми предпочитали пользоваться девушки по всему миру в шестидесятых годах прошлого столетия. Приобретая, как и мужские сумки из кожи, так и женские, девушка должна помнить о том, что главный пункт, на который необходимо обращать свое внимание при покупке данного аксессуара – это не цена изделия, а качество кожи. Более прочная кожа, соответственно, что и более дорогая прослужит барышне намного дольше, чем подделка. 

Еще один модный фасон сумки этого сезона – сумка-коробочка. Хоть такая деталь гардероба не очень вместительна, но зато ее этот недостаток перекрывает ее стильность. Она может быть сделана из абсолютно любого материала. Конечно же, предпочтение отдается именно коже. Как уже было замечено несколько выше, как и мужские сумки из кожи, так и женские ридикюли и модели-коробочки будут служить девушке намного дольше, нежели точно такая, изготовленная из материала, заменяющего кожу. 

Последний вид модной модели в этом сезоне – мешок. Такой аксессуар будет удобен для тех девушек, которые постоянно носят с собой большое количество вещей, что требует много места. Сумка-мешок может стать идеальным вариантом для студенток или работающих женщин, которые между работой и домой посещают еще какие-либо секции. 

Материал сумки-мешка может быть самым разнообразным. Женщина даже может самостоятельно при необходимости сшить или связать себе сумку из подручных материалов. Кожа – самый идеальный вариант для такой модели, однако же, самый дорогой. Качество такого изделия будет равносильно цене, за которую можно купить мужскую сумку из натуральной кожи. 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 15.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!