Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Мужская сумка расскажет о характере

Мужская сумка расскажет о характере

Мужская сумка - это не просто аксессуар. Она может многое рассказать о своем владельце и даже рассекретить посторонним грани характера своего хозяина. Верно и обратное: если человек приобретает определенное изделие, он создает нужный образ. И тогда аксессуар играет на руку своему владельцу.

Например, строгий классический портфель сразу же покажет окружающим делового и целеустремленного мужчину. Конечно, остальная одежда должна соответствовать выбранному стилю. Борсетка обратит внимание на такие черты характера, как уверенность и сдержанность. Кроме того, такая модель отличается разнообразием и представлена в коллекциях разных фирм. Например, можно посмотреть сумки louis vuitton.

Сумка-планшет подчеркнет стремление к свободному образу жизни. Обычно такие мужчины предпочитают стиль Business casual и идут в ногу со временем. С собой они берут только самое необходимое, а сумка такой прямоугольной формы, переброшенная через плечо, словно говорит окружающим об их качествах. Сумку-планшет можно носить с брючным костюмом приталенного кроя. Кроме того, достойно будет смотреться с подобной одеждой и тоут из натуральной кожи. Впрочем, выбирая подобное изделие, можно позволить свободный выбор одежды и остальных аксессуаров.

Рюкзак обычно предпочитают очень активные и любознательные личности. Для ежедневного пользования выбирают изделия небольшого размера. Рюкзаки побольше удобны для практичного хранения вещей в дороге. Такой выбор красноречиво свидетельствует о насыщенном образе жизни и динамичности.

Для удобного переноса документов часто используется сумка-чехол. Она напоминает почтовую сумку, к тому же она достаточно практична. Такой мужчина уделяет время своему стилю, ведь это достаточно модный аксессуар. Кроме того, сумка-чехол символизирует о стремлении к свободному стилю жизни. Такое изделие идеально подойдет для лета, но вот с деловым образом сочетаться не будет.

Просматривая мужские сумки louis vuitton, можно увидеть и молодежные сумки-"мессенджеры". Они также рассчитаны на тех, кто предпочитает движение и активность. Отличается этот элемент образа большим объемом и вместительностью. К тому же их достаточно удобно использовать, а материалы отличаются прочностью

При создании нужного образа понадобятся и определенные аксессуары. Например, можно добавить платок подходящей расцветки. Делая покупку, можно вспомнить и о любимой - дама наверняка оценит шаль louis vuitton. Продумывая желаемый стиль, желательно подбирать аксессуары, которые соответствуют возрасту и социальному статусу своего владельца.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!