Главная > Журнал > Музыка
Музыка | К списку статей

О наушниках monster beats

О наушниках monster beats

История с личной жизни, глупой подростковой еще ничего не понимающей жизни. Были времена когда у всех моих друзей были MP-3 плееры. Бывали всякие: от самых обычных до самых ярких. Ну конечно какой плеер без наушников? У кого-то были обычные чёрные, у кого с какими-то аксессуарами, у кого разноцветные. Я любил слушать музыку, вот только плеера не было, слушал через телефон. Из-за этого я себя в компании неловко ощущал, как будто "не в своей тарелке". После получения стипендии я решил купить плеер. С ним я долго не заморачивался. А вот выбора наушников хватало. Я еще удивился почему их так много, всё равно звучание как звучание, только может на вид там больше нада выложить денег или наоборот меньше. На это дело я денег не жалел.

Друзья мне советовали много всяких наушников: -"Бери такие", "Нет,нет, возьми вот эти. " "Лучше уж сам выберу" подумал я. Отложил покупку на завтра, а вечером сел за компьютер почитать отзывы и советы какие лучше взять. Много форумов я пересмотрел. И везде находил фирму Beats by Dr. Dre. Как я потом узнал это наушники называют Monster Beats. В отзывах было написано что берите, не пожалеете. Поискал я в интернет-магазинах, сначала цена меня удивила(как для наушников уж слишком дорого), но ради отличного, чистого звука я был готов купить их. На следующий день пошёл на рынок, нашёл их. Только уж слишком дешёвые они были по сравнению с ценами интернет-магазина.

Я обрадовался подумав что мне повезло. Когда пришёл домой, и вставил наушники в плеер. . . . я еле слышал звук, через полчаса они "потухли". Меня просто кинули, подсунули подделку. На до мной еще долго смеялись друзья( на то они друзья что-бы подкалывать). Я понял что не нужно испытывать судьбу и с доставкой на дом заказать оригинальные наушники Monster Beats, чего и вам советую сделать. Лучше потратится 1 раз, чем жалеть о покупке и потратив еще больше денег, чем планировалось. Я сейчас несколько советов "Как узнать подделка, или нет?" 1) Когда просят зарегистрировать товар и указана другая ссылка кроме ссылки на официальный сайт - значит это подделка. 2) Дополнительные насадки должны быть отдельно запечатаны в пакетике. 3) На проводе должна быть надпись марки наушников. Вот и всё:) Придерживаясь этих правил вы сможете насладится чистым, идеальным звуком своих любимых треков и т. п. с MonsterBeats.

И всегда помните, нужно очень внимательно относится к выбору наушников. Так как от этого будет зависеть ваше времяпррепровождение.При выборе наушников обязательно ознакомьтесь с отзывами интернет-магазина наушников monster beats, где собираетесь покупать.

Иванов Николай. Блогер. 



Автор: Иванов Николай

Размещено: 30.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!