НОВОСТИ

Йога в Клинцах. 10 лет
27 августа 2019 года
Йога в Клинцах. 10 летОсенью 2009 года в Клинцах прошли первые занятия группы хатха-йоги. Залом для практики был клуб «Форма» в Микрорайоне №5. Последние шесть лет популярностью пользуются тренировки в зале аэробики ТРЦ «Кольцо». Это – самая комфортабельная площадка в городе. За эти 10 лет занятия прошли десятки или даже сотня клинчан далее»
Поздравляем с Днём Победы!
8 мая 2019 года
Поздравляем с Днём Победы!Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители Брянской области! Поздравляю вас с Днем Победы! События военных лет, тяжелые бои на передовой, самоотверженная работа тружеников тыла и, конечно, победный май 1945 с трепетом и гордостью откликаются в наших сердцах далее»
Рыболовный праздник в Клинцах с Николаем Валуевым
28 апреля 2019 года
Рыболовный праздник в Клинцах с Николаем ВалуевымДепутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев приглашает всех Клинчан и гостей города 11 мая на рыболовный праздник, который состоится на Стодольском озере далее»
Всероссийский фестиваль красок едет в Клинцы 4 мая
19 апреля 2019 года
Всероссийский фестиваль красок едет в Клинцы 4 маяСамый популярный фестиваль формата open-air приезжает в Клинцы. Главное новшество фестиваля в 2019 году — пенная вечеринка под треки лучших диджеев города: не начать танцевать будет просто невозможно далее»
Фестиваль мыльных пузырей приедет в Клинцы 4 мая
19 апреля 2019 года
Фестиваль мыльных пузырей приедет в Клинцы 4 маяМиллионы переливающихся на солнце пузырей, мыльно-воздушные шоу, веселые конкурсы, костюмированный карнавал и парад плакатов — совсем скоро в Городском парке им. В. В. Воровского развернется незабываемый семейный праздник далее»
Фестиваль волшебных шаров едет в Клинцы
19 апреля 2019 года
Фестиваль волшебных шаров едет в КлинцыНастоящее волшебство окутает Городской парк им. В. В. Воровского 4 мая: в этот вечер здесь пройдет сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками далее»
День города Клинцы. Программа праздничных мероприятий
17 сентября 2018 года
День города Клинцы. Программа праздничных мероприятийКлинчан и гостей города ждут спортивные мероприятия, выступления творческих коллективов, концерты народной музыки и народного хора, выступления вокально-инструментальных ансамблей, выступления молодёжных рок коллективов города и области. далее»
Проводы русской зимы в Клинцах
14 февраля 2018 года
Проводы русской зимы в КлинцахДля клинчан Масленица — это не только торжественное прощание с зимой и встреча весны. Это еще и повод встретиться с друзьями, дать возможность детишкам посоревноваться в подвижных играх. В этом году проводы зимы состоятся 18 февраля 2018 года далее»
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» оказал помощь Климовской школе-интернату
22 сентября 2017 года
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» оказал помощь Климовской школе-интернатуМальчики получили фрезерную машину, дрели, шуруповёрты, электролобзики, дисковую пилу и множество других столярных инструментов; девочки – набор для вышивания крючком, спицы и нитки. Также воспитанникам школы-интерната были подарены мячи для игры в баскетбол, волейбол, футбол и сетка для футбольных ворот далее»
В Клинцах намечается открытие новейшего фермерского рынка
13 июля 2017 года
В Клинцах намечается открытие новейшего фермерского рынкаКлинцы скоро ждет впечатляющее обновление. Один из московских инвесторов запланировал провести ремонт в одном из небольших торговых зданий, некогда пользовавшемся популярностью у потребителей. В его планах - устроить там фермерский рынок новейшего формата. Известно, что новшество будет соответствовать всем современным стандартам сферы торговли далее»


Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  >  >>>  



ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
заброшеный парк
все фотографии »