1 сентября - День Знаний


30 августа 2008 года

1 сентября - День ЗнанийДорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

Можно представить, каким волнительным и трогательным будет 1 сентября. Отремонтированные школы, встречи с любимыми учителями, с одноклассниками, которых не видели во время летних каникул, море цветов - все будет по-настоящему торжественным.

Всем в праздничный день желаем упорства и настойчивости в достижении цели, дерзания, любознательности, новых друзей и постоянных открытий. Родителям - терпения, внимания и чуткости к своим чадам. Педагогам - творческих поисков, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и оптимизма. Если все мы будем думать о нашем будущем - о детях, они вырастут радостными, счастливыми, достойными гражданами большой и малой Родины.

Искренне желаем всем вам успешного учебного года. Овладевайте знаниями, стремитесь стать высококлассными специалистами, чтобы своим трудом, талантом приносить максимальную пользу Родине. Пусть стремление это будет самым верным и мудрым помощником в достижении вашей мечты и цели. Выдержки вам и терпения. Удачи в учебе и труде. В добрый путь!

Администрация сайта
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
сельский пейзаж.Окрестнос
все фотографии »