Банкомат для автомобилистов установил в Московской области Среднерусский банк Сбербанка России


5 мая 2015 года

Автомобилисты теперь могут воспользоваться услугами автобанкомата, установленного Среднерусским банком Сбербанка России в городе Фрязино Московской области.

Банкомат для обслуживания автомобилистов установлен на фасадной части действующего офиса Сбербанка России №9040/02513 по адресу: г. Фрязино, пр-т Мира, д. 5а.

Для того чтобы воспользоваться банкоматом, водителю не нужно покидать автомобиль, а достаточно просто открыть окно. Установленное устройство самообслуживания доступно в режиме 24/7 и позволяет клиентам получать такие же услуги, как и через любой другой банкомат.

А именно: прием/выдача наличных денежных средств; оплата жилищно-коммунальных услуг, оказываемых более чем 20 организациями (комиссия при оплате через банкомат составляет 1%, тогда как через кассу в отделении — 3%); платежи в адрес более 200 организаций, в том числе детских садов, пенсионных фондов и т.п.; оплата штрафов ГИБДД, налоговые платежи; оплата услуг сотовой связи без комиссии; оплата по кредитам, в том числе и сторонних банков.

Через личный кабинет можно совершать следующие операции: осуществлять переводы с карты на карту и с карты на счет; подключить услугу «Автоплатеж» по оплате сотовой связи, налогов, штрафов и пр.; а также запрашивать информацию о состоянии остатка денежных средств на банковской карте.

Напоминаем, что это уже второе подобное устройство самообслуживания на территории региона, в ноябре прошлого года Сбербанк презентовал первый в ЦФО подобный банкомат на Рублево-Успенском шоссе (МО).

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: ua3118314
Весна 2015 уже в Клинцах!
все фотографии »