Бизнесмены смогут получить консультации по ВЭД от специалистов Среднерусского банка на портале «Деловая среда»


12 февраля 2014 года

Предприниматели – клиенты Среднерусского банка Сбербанка России смогут получить консультации по внешнеэкономической деятельности предприятия от специалистов банка на бизнес-портале «Деловая среда».

Теперь на портале появился новый раздел «Валютный контроль и внешняя экономическая деятельность». Здесь можно ознакомиться с широким спектром услуг, связанных с осуществлением валютных операций, получить необходимую информацию, памятки по валютному контролю для клиентов, осуществляющих валютные операции.

«Деловая среда» - уникальный проект, направленный на создание новой комплексной технологической инфраструктуры для российского малого бизнеса. Основной задачей «Деловой среды» является развитие предпринимательства в России. Ключевые преимущества предлагаемого решения - удобный доступ к банковским услугами «Сбербанка», магазин «облачных» приложений для ведения и развития бизнеса, площадка B2B торговли, школа дистанционного образования, интерактивный онлайн-журнал, деловая сеть.

«Участие во внешнеэкономической деятельности принимают сегодня тысячи предприятий и предпринимателей. При этом многие участники не знакомы с тонкостями ВЭД. Бизнес-портал «Деловая среда» дает возможность получить профессиональную консультацию по вопросам валютного законодательства. Для этого необходимо всего лишь заполнить заявку по выбранному продукту» – прокомментировал запуск нового решения на портале заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Евгений Козеренко.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Осенний портрет
все фотографии »