Брянское отделение Сбербанка России вносит значительный вклад в развитие села


5 августа 2015 года

Брянское отделение Сбербанка России вносит значительный вклад в развитие селаКрупнейшая межрегиональная (и межгосударственная – с привлечением белорусских партнёров) агропромышленная выставка «День Брянского поля-2015» прошла на просторах АПХ «Добронравов АГРО», складские и производственные объекты которого построены при полной финансовой поддержке Брянского ГОСБ.

На традиционной демонстрации техники и технологий в сельхозпроизводстве (включая возделывание и уборку культур), прошедшей в этом году в посёлке Чичково Навлинского района Брянской области, заместитель Управляющего Брянским отделением Сбербанка Иван Семёнов и начальник Управления продаж крупному и среднему бизнесу Виталий Чесаков выступили в качестве почётных гостей.

И это совсем не случайно: Брянское отделение Сбербанка вносит значительный вклад в развитие села, поддерживая сельхозпроизводителей оперативно выделяемыми кредитными средствами в необходимых объёмах.

Так, например, остаток срочной ссудной задолженности (в сегменте сельхозпроизводителей) заметно вырос – с 5 645 345 тыс. (на начало прошлого года) до 6 147 035 тыс. рублей (на начало текущего). Объём выдач за первое полугодие 2015 года составил более 503 452 тыс. рублей.

Что же касается «Дня Брянского поля», то благодаря грамотному подходу «хозяина» праздника (и одновременно крупнейшего заёмщика Брянского ГОСБ) - АПХ «Добронравов АГРО» – все задачи мероприятия были успешно реализованы. Улучшению межрегиональных связей, внедрению новых технологий в сельхозпроизводстве, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли способствовали насыщенные официальная и культурная программы.

А они, в свою очередь, включали: знакомство с процессом выращивания, хранения и переработки картофеля; осмотр посевов зерновых, зернобобовых и технических культур; оценку результатов проведения экспериментов по внесению удобрений на сортовых участках; консультации ведущих специалистов АПК России по семенам перспективных сортов, гибридов, средствам защиты растений и удобрений; показ новейшей сельхозтехники, механизмов и агрегатов в действии.

Кроме того, многочисленных гостей праздника радовали: выставки сельских подворий с бойкой ярмарочной торговлей (в том числе изделиями народно-прикладного искусства) и распродажей продукции фермерских хозяйств; старинные русские забавы (метание копья и стрельба из лука) от клуба исторической реконструкции "Кветунь"; прогулки на лошадях от конно-спортивного клуба «Журавка»; катание на воздушном шаре с вручением диплома воздухоплавателя; показательные выступления малой авиации; концертная программа с участием популярного в регионе ансамбля русской песни "Бабкины внуки", группы Александра Барыкина "Живая вода", фольклорных коллективов района.

Завершением праздника тех, кто по-настоящему любит родной край и фермерский труд, стал розыгрыш ценных призов и супер-приза от АПХ «Добронравов АГРО» - автомобиля «Нива» 4х4 (его счастливый обладатель получил ключи из рук главы региона).

Потенциал Дня поля для развития бизнеса юридических лиц – потенциальных клиентов Сбербанка также был раскрыт. На протяжении всего мероприятия Галина Кирюхина и Андрей Литвяков - сотрудники Управления продаж малому бизнесу Брянского отделения - в ходе индивидуальных бесед обрисовывали перспективы и выгоды сотрудничества с надёжным финансовым партнёром многочисленным представителям целевой аудитории.
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
речка Унеча
все фотографии »