C праздником «Последнего звонка»


22 мая 2009 года

C праздником «Последнего звонка»Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний школьный звонок - это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни. Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов, выбора жизненного пути.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Вы также любите рисовать и слушать музыку, и не станете тратить время. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими! Помните, нашей Родине нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашей России.

В этот день отдельные слова признания учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарим вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу.

С волнением придут на праздник «Последнего звонка» родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость — счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.

Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!

Администрация сайта Клинцы.RU
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Идите в баню.
все фотографии »