Чемпионские дни с Фольксваген Центр Брянск состоялись!


3 июля 2014 года

Чемпионские дни с Фольксваген Центр Брянск состоялись!Фольксваген Центр Брянск подготовил самое жаркое событие лета 2014 - праздник в честь чемпионата мира по футболу.

Море музыки, конкурсов, подвижных игр и адреналина. Все желающие окунулись в зажигательную спортивную атмосферу на территории загородного комплекса «Елисеевы Поля» 28 июня 2014 года. Официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Брянск предоставил возможность познакомиться с ведущими моделями автомобилей немецкой марки. Все гости праздника могли записаться на экстремальный внедорожный тест-драйв. А те кто, уже испытали на себе качество и всепроходимость немецких внедорожников, посостязались в набивании мяча и других спортивных забавах.

Кроме перечисленных развлечений, любой участник мероприятия, мог пострелять из ружья, лука или арбалета. Детвору невозможно было отвлечь от попыток забить гол в ворота с необычным голкипером. Остатки энергии ребята могли потратить на огромной надувной горке. С праздника никто не ушел без подарка. Все получили памятные сувениры Volkswagen и подарки от партнеров.

Фольксваген Центр Брянск благодарит участников мероприятия за активность, поддержку и желает всем Вам больших побед в жизни!

Фольксваген Центр Брянск
Брянск, ул. Советская, 77
Телефон: +7 (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »