Через любые препятствия. Volkswagen Caddy Kasten


18 октября 2013 года

Через любые препятствия. Volkswagen Caddy KastenСквозь узкие улицы, через плотный поток транспорта и трудности непростого рабочего дня…

Этот малыш резвый, как легковушка, и при этом вместительный, как настоящий грузовик. Caddy Kasten максимально приспособлен для непростых условий наших современных городов. При этом он настоящий Volkswagen: эффективный, долговечный и надежный, оправдывающий ожидания своего владельца.

Приобретая грузовой фургон CaddyKasten, вы получаете автомобиль, профессионально приспособленный для решения ваших задач: это и развозной фургон, и автомобиль для курьерской службы доставки и передвижная мастерская или такси.

Прекрасная эргономика кабины и просторное грузопассажирское отделение — эти важнейшие черты Caddy необходимы для эффективной работы, а благодаря мощным и одновременно экономичным двигателям, превосходной подвеске и современному комплексу безопасности вы обязательно преодолеете все трудности и окажетесь впереди конкурентов.

Volkswagen Caddy два года подряд становился автомобилем года в номинации «Малые коммерческие автомобили». Надежность, экономичность и функциональность принесли ему заслуженные награды. По-мимо всего прочего,Caddy 8 раз признали лучшим в категории автомобилей для перевозки малотоннажных грузов в Германии.По мнению профессионалов в сфере коммерческих грузоперевозок этот компактный минивэн под маркой Volkswagen снова оказался вне конкуренции.

Уже сейчас Вы можете приобрести грузовой фургон Caddy Kasten у официального дилера Фольксваген Центр Брянск по привлекательной цене 699 000 рублей или в кредит от 5,9% годовых.

Подробности уточняйтеу менеджеров отдела продаж:
Сергей Зайцев
(4832) 77-77-70
8 (960) 561-88-55
Sergey.Zaytsev@bryansk-vw.ru

Роман Талалаев
(4832) 77-77-70
8 (963) 210-55-57
Roman.Talalaev@bryansk-vw.ru

г. Брянск, ул. Советская, 77
www.commercial.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »