День православной молодежи в Клинцовском благочинии


17 февраля 2013 года

День православной молодежи в Клинцовском благочинииПо благословению Епископа Брянского и Севского Александра в праздник Сретения Господня по Божественной литургии во всех храмах Клинцовского церковного благочиния было зачитано послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю дня православной молодежи.

Также послание к православной молодежи Святейшего Владыки, благочинным Клинцовского церковного округа протоиереем Василием Воликовым было зачитано жителям города Клинцы посредством Клинцовского кабельного телевидения.

Помощник благочинного по работе с вооруженными силами иерей Роман Мельников накануне праздника православной молодежи провел лекцию посвященную празднику Сретения Господня и таким вечным ценностям, как любовь и православная семья. Также кадетам было зачитано послание Святейшего.

В сам праздник Сретения Господня в храме в честь Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла города Клинцы было устроено чаепитие, приуроченное к Дню молодежи, для участников молодежного движения.

Источник: Православные Клинцы

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »