Двухлетие в Брянском регионе Tele2 отметила запуском социального проекта


21 июля 2011 года

Двухлетие в Брянском регионе Tele2 отметила запуском социального проектаБрянск – Tele2, шведский оператор мобильной связи, отметил вторую годовщину работы в Брянской области запуском социального проекта «Добро без границ»

В честь двухлетия с момента запуска в эксплуатацию сети сотовой связи Tele2 в Брянском регионе шведский оператор Tele2 объявил о старте социального проекта «Добро без границ». Цель проекта – сбор средств на приобретение инвалидных кресел для детей, проходящих социальную реабилитацию в Новозыбковском центре «Радимичи».

«Добро без границ» - совместная акция компании Tele2 и Брянской региональной чернобыльской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» при поддержке Комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской области.

В ходе акции абонентам Tele2 Брянской области предлагается до 31 августа отправить SMS-сообщение со словом «ДОБРО» на короткий номер 410. Стоимость SMS-сообщения – 10 рублей (с учетом НДС).

Иван Походяев, региональный управляющий директор «Tele2 Брянск»:
«Поскольку Tele2 – шведская компания, а Швеция – страна, в которой социальная ответственность – один из главных принципов работы как государства, так и бизнеса, мы решили отметить второй день рождения в Брянском регионе социальной акцией. Проект «Добро без границ» направлен на помощь детям юго-западных районов Брянской области, проживающим далеко от областного центра и проходящим социальную реабилитацию в Новозыбкове, который в своё время сильно пострадал от взрыва в Чернобыле, как и соседние районы: Климовский, Клинцовский, Красногорский. Получив банковский депозит, мы значительно увеличили свои возможности. Мы продвигаемся в удалённые уголки Брянщины, не только расширяя зону покрытия и делая услуги связи доступными для значительной части жителей региона, но и оказывая конкретную социальную поддержку населению».

На сегодняшний день услуги Tele2 доступны жителям всех 27 районов и шести городских округов Брянской области. Специалисты технической службы постоянно отслеживают состояние сети, улучшают качество покрытия там, где увеличиваются нагрузки на работающие базовые станции и расширяют зону покрытия в тех районах, где есть потребность в качественной дешёвой связи.

По сравнению с июлем 2010 года численность абонентов Tele2 в Брянской области увеличилась в 1,7 раза (на 69,5%).

Если на конец первого года работы в регионе территория покрытия Tele2 увеличилась более чем в два раза по сравнению с тем, что было на момент запуска сети в 2009 году, то в течение второго года работы её расширили ещё в 1,5 раза (или на 45%). Количество базовых станций Tele2 в регионе за два года увеличилось почти в 4 раза (на 288%).

С расширением зоны присутствия в регионе, растет количество точек обслуживания Tele2. Чтобы каждому жителю Брянской области, в том числе и жителям самых отдаленных уголков, было удобно пользоваться услугами Tele2, компания развивает сеть дистрибуции, что позволяет точкам продаж и обслуживания быть в пешей доступности к абонентам.

С развитием розничной дилерской сети растет и количество жителей региона, которые привлечены к работе с Tele2. На сегодняшний день шведский оператор мобильной связи Tele2 обеспечивает работой полторы тысячи человек по всей Брянской области.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев
2 комментария
rebelboy2323 rebelboy2323 rebelboy2323    04.08.2011 18:33:08 #   
Здорово что операторы проводят такие замечательные акции улыбающийся хорошо хорошо

cativa cativa cativa    04.08.2011 21:04:47 #   
неплохая кампания...



ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Двор и его обитатели.
все фотографии »