Фольксваген Центр Брянск празднует день рождения: успейте получить подарки!


30 июля 2014 года

Фольксваген Центр Брянск празднует день рождения: успейте получить подарки!Этим летом Фольксваген Центр Брянск отмечает третий день рождения. Ровно три года назад в городе был дан старт продаж автомобилей Volkswagen. За это время наша команда, благодаря поддержке любимых клиентов, достигла значительных успехов.

В 2012 году мы стали первыми в рейтинге предприятий Volkswagen по уровню удовлетворенности клиентов: практически все наши покупатели не просто «Очень довольны», а «В высшей степени довольны» качеством обслуживания в Фольксваген Центр Брянск.

В десятке лучших дилеров России брянская команда оказалась в 2013 году. Год был отмечен массой ярких событий, незабываемых праздников и сюрпризов. Новый год, Масленица, презентация Volkswagen Golf VII, семейный пикник на внедорожниках, Touareg club, презентация автомобиля Volkswagen Beetle — спасибо, что были с нами в эти прекрасные моменты!

За 3 года работы более 3 000 человек стали счастливыми обладателями автомобилей Volkswagen. Поклонники знаменитой немецкой марки приезжают в Фольксваген Центр Брянск не только со всех уголков нашего региона, но из соседних городов и даже государств.

Для многих Volkswagen — не просто средство передвижения, это марка с богатой историей, признанный символ немецкого качества и надежности. Volkswagen — это премиум бренд по доступной цене.

Главный залог нашего успеха: мы любим автомобили и знаем в них толк, любим свою работу и людей, которые обращаются в Фольксваген Центр Брянск за покупкой или обслуживанием своего авто. А когда делаешь что-то с любовью, результат всегда получается отличным.

Мы не просто продаем людям автомобили — мы дарим эмоции и радость от вождения каждый день!

Наслаждайтесь праздником, мы берем все заботы на себя и объявляем сезон подарков открытым!

В августе всех наших друзей ждут:
- грандиозные предложения на все автомобили в наличии;
- нереально выгодные кредитные предложения;
- особые условия по обмену автомобилей (принимаем Ваш автомобиль на Ваших условиях!);
- интересные предложения по сервисному обслуживанию.

Успейте получить подарки!
Станьте обладателем автомобиля своей мечты!

Ждем вас в салоне Фольксваген Центр Брянск на улице Советской, 77.
Подробности по телефону: (4832) 77-77-70.
www.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Бригада.
все фотографии »