Фотоконкурс «Невеста года - «Пора замуж» 2011»


29 сентября 2011 года

Фотоконкурс «Невеста года - «Пора замуж» 2011»

Свадебный салон "Пора замуж", при информационной поддержке сайта Клинцы.RU объявляет фотоконкурс "Невеста года - "Пора замуж" 2011"

Главный приз конкурса, получит победительница "невеста года - "Пора замуж" 2011" - романтический ужин на двоих (невеста и ее муж), в ресторане города Клинцы, в День Святого Валентина (14 февраля 2012г.). Ресторан, в котором пройдет романтический ужин, будет определен в день выдачи главного приза.

Романтический ужин - отличная возможность уединиться в романтической обстановке и окунуться в воспоминания своего свадебного торжества, как это было…

Второй приз - подарочный сертификат от салона "Пора замуж" на покупку вечернего платья, номиналом в 1500 руб., получит вторая победительница - "Невеста нежность "Пора замуж 2011".

Главная Ваша задача - максимально эффективно передать образ невесты.

Не оригинальность свадьбы, не работу фотографа, не смешные курьёзы, а именно образ невесты.

Сроки проведения - с 1 октября 2011г. по 13 февраля 2012г.

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

Первый этап - это так называемая "невеста месяца".

Вы выставляете на сайте в фотоальбоме по 3 фотографии в течение месяца, за которые посетители сайта могут голосовать, а с 1-го по 5-е число следующего месяца на сайте klintsy.ru подводятся итоги голосование (с одного АйПи можно будет проголосовать только один раз).

Победительница каждого месяца по версии пользователей сайта и победительница по версии свадебного салона "Пора замуж" выходят во второй тур (учитывая, что первое голосование удастся провести по итогам октября, а последнее по итогам декабря, то всего участниц во втором туре будет 6).

Во втором туре с 15-го по 31-е января проводится основной конкурс "Невеста года - "Пора замуж" 2011".

Победительница по версии пользователей сайта klintsy.ru и станет невестой года "Пора замуж 2011".

Руководство свадебного салона "Пора замуж" оставляет за собой право выбрать вторую победительницу и присвоить ей титул "невеста-нежность "Пора замуж" 2011".

Награждение победительниц будет происходить в свадебном салоне "Пора замуж" 14 февраля 2012г.

Что надо делать

Зарегистрироваться на сайте www.klintsy.ru, разместить своё фото, которые, по Вашему мнению, лучше всего подойдут для конкурса (три различных фото в свадебном платье приобретенном в салоне "Пора замуж") в Личном альбоме, выбрать из списка Участвовать в конкурсе название конкурса и заполнить все необходимые данные в анкете участника.

Если у вас нет возможности разместить фото на сайте, то приносите фото с обязательным указанием вашего имени, города и даты торжества, на любом электронном носителе по адресу: свадебный салон "Пора замуж" г. Клинцы, проспект Ленина, 33 (2-й эт.), напротив нового дома быта или присылайте на e-mail: nadin@klintsy-bride.ru

На фотоконкурс не принимаются фотографии, на которые нанесены адрес или логотип другого сайта, название фотостудии или иной текст (кроме даты съемки), фотографии, участвовавшие в одном из предыдущих фотоконкурсов, и фотографии, противоречащие общепринятым нормам морали.

Итак, для участия в конкурсе присылайте по 3 фотографии, которые, по Вашему мнению, лучше всего подойдут для конкурса. Чтобы отправить фотографию, к примеру, на октябрьский этап конкурса, не обязательно Ваша свадьба должна быть в октябре.

Главное условие - Вы должны быть в свадебном наряде от свадебного салона "Пора замуж".

Добро пожаловать на фотоконкурс "Невеста года - "Пора замуж" 2011"

Желаем удачи будущим конкурсанткам, и… в путь, за главным призом!


Авторизоваться для голосования и добавления комментариев
2 комментария
бур бур бур    19.01.2012 01:14:28 #   
Алина - ты лучшая!

0895131919 0895131919 0895131919    19.01.2012 23:40:21 #   
Алина ты прекрасна!!!



ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
база отдыха Затишье
все фотографии »