Фотоконкурс «Volkswagen селфи». Лови момент — получай призы!


15 августа 2014 года

Фотоконкурс «Volkswagen селфи». Лови момент — получай призы!Новый конкурс с заманчивыми призами объявляет Фольксваген Центр Брянск.

С 15 августа по 15 сентября сделай селфи с любимым автомобилем Volkswagen и стань победителем!

Фотографироваться в стиле селфи в последнее время стало очень модным. Британские ученые даже включили это новое слово в Оксфордский словарь. Звезды, политики, известные спортсмены, а также миллионы людей со всего мира с удовольствием публикуют «самофото» на страничках в соцсетях. Достаточно вспомнить триумфальное шествие олимпийцев во время большого спортивного праздника в Сочи: каждый второй делал селфи на свои планшеты и смартфоны.

Фольксваген Центр Брянск делает невероятно выгодное предложение любителям немецкого бренда автомобилей: ваше селфи с Volkswagen может заработать не только сотню лайков в Сети, но и ценные призы. Если вы готовы поделиться своим лучшим селфи – этот конкурс для вас!

Главное, вы выбираете в роли героя фото качественный немецкий автомобиль. Селфи с Volkswagen может быть сделано где угодно: в нашем автосалоне, на природе во время пикника, в рабочей поездке, во дворе вашего дома. Фото обязательно должно быть сделано без посторонней помощи, помните, селфи — это автопортрет. В общем, штатив, зеркало и смекалка вам в помощь!

Далее для участия в фотоконкурсе необходимо выполнить ряд простых условий:

1. Прислать «Volkswagen селфи» на электронный адрес: konkurs@bryansk-vw.ru, или загрузить фото в специальный альбом конкурса в группе Фольксваген Центр Брянск в ВКонтакте (http://vk.com/volkswagen_bryansk). Не забудьте указать ваши ФИО и способы связаться с вами.

2. Проверьте, чтобы селфи соответствовало техническим требованиям конкурса. Фото должно быть в формате Jpeg (jpg), размером до 1000 пикселей по большей стороне и весом не более 300 килобайт.

3. Расскажите о конкурсе своим друзьям и близким, они смогут голосовать за ваше фото. Селфи с Volkswagen будут размещены на сайте www.bryansk-vw.ru. в период с 15.09 до 30.09.

4. По окончании конкурса следите за новостями на сайте www.bryansk-vw.ru и в наших официальных группах в социальных сетях.

Победителя фотоконкурса «Volkswagen селфи» ожидает главный приз — Apple iPad mini, а также подарки от наших партнеров.

Так же вы можете выиграть:

- фотосессию от партнера конкурса ТРЦ «Аэропарк»! Для этого вам нужно сделать селфи с автомобилем Volkswagen, который расположен в ТРЦ «Аэропарк»;

- красивые букеты цветов, которые нам предоставляет цветочная мастерская BeBloomy и увидеть себя на страницах модного глянцевого журнала Shop go!


С нетерпением ждем Ваши фотографии!


Фольксваген Центр Брянск
(4832) 77-77-70
г. Брянск ул. Советская 77
www.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
база отдыха Затишье
все фотографии »