Газета «Клинцовские Вести»


27 апреля 2011 года

Газета «Клинцовские Вести»Представляем новую рекламно - информационную газету «Клинцовские Вести». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Брянской области. Регистрационное свидетельство ПИ №ТУ32-00098 от 24 января 2011 года. Сейчас вышло уже 12 номеров этой газеты.

Газета публикует рекламные и информационные материалы. Предпринимателям предоставляется возможность поместить свое рекламное предложение на страницах газеты «Клинцовские Вести» за сравнительно небольшую плату. Все частные объявления публикуются бесплатно. Так, например, из газеты можно узнать, что продажа квартир в балашихе пользуется большой популярностью среди жителей.

Газета выходит один раз в неделю. Сейчас тираж газеты составляет 5000 экземпляров. Газета «Клинцовские Вести» распространяется по городу Клинцы и Клинцовскому району. В газете публикуется телепрограмма на неделю по основным каналам.

С первых дней газета выходит в цвете. Коллектив сотрудников состоит из молодых и творческих людей. В редакцию газеты «Клинцовские Вести» требуются интеллектуальные творческие личности. Каждый житель города может попробовать себя в качестве журналиста. Присылайте свои статьи, стихи, песни, рассказы, интересные материалы из жизни города за гонорар. Адрес редакции: ул. Дзержинского, 34, офис 62, третий этаж. Телефон 5-81-45. e-mail: vesti@klintsy.ru

Газета «Клинцовские Вести» имеет своё интернет представительство www.klintsy.ru/vesti
На сайте можно познакомиться с публикуемыми материалами и подать объявление в газету. Ваше объявление будет опубликована в ближайшем номере газеты. Объявление должно содержать не более 20 слов. В Архиве представлены все выпуски газеты в формате pdf. К каждой статье можно оставить комментарий, в котором изложить своё отношение к материалу. На странице Контакты вы можете оправить сообщение в редакцию газеты.
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Идите в баню.
все фотографии »