Итоги фотоконкурса «Мисс Июнь»


19 июля 2011 года

Итоги фотоконкурса «Мисс Июнь»Подведены итоги фотоконкурса «Мисс Июнь».







Первое место заняла Ольга Зайцева. За неё было отдано 1010 голосов.


Второе место – Яна Малахова. За Яну было отдано 730 голосов.


Третье место занимает Татьяна Кузнецова с 262-мя голосами.


Поздравляем победительниц первого этапа фотоконкурса «Мисс Лето»!

Напоминаем, что сейчас проходит второй этап фотоконкурса - «Мисс Июль»

Организаторы: ТД "Терминал", газета "Клинцовские вести", сайт Клинцы.RU

Каждый пользователь сайта Клинцы.RU может отдать свой голос за понравившееся фото участницы конкурса. Один голос - один балл в копилку участника. Если будут обнаружены действия, связанные с "накруткой голосов", фото удаляется из конкурса.

В одной номинации может победить только одно фото участника. Размещать в фотоконкурсе можно только свои собственные фотографии. Подлинность фото и человека, изображенного на нем, определяется при вручении приза победителю.

Победителем становится участник, набравший большее количество голосов на момент окончания конкурса. Выдача призов осуществляется непосредственно участнику конкурса.

Призовой фонд в номинации «Мисс Июль»:
1 место - подарочный сертификат на сумму 1000 рублей.
2 место - подарочный сертификат на сумму 500 рублей.
3 место - подарочный сертификат на сумму 300 рублей.

В рамках фотоконкурса определяется Победитель недели, который получает в подарок футболку от ТД "Терминал".

Что бы принять участие в фотоконкурсе, достаточно разместить свое фото в Личном альбоме.

Принимайте участие в фотоконкурсе! Пора жить активно!

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев
20 комментариев
krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    25.07.2011 18:54:05 #   
А как голосовать?Что сделать чтобы отдать голос участнику?

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

;) Alex Alex    25.07.2011 20:12:26 #   
to 1#krasotka0321:

Голосовать очень просто улыбающийся
Под каждой фотографией имеется точно такая же форма для сообщения и оценки, в которой вы написали это сообщение. Заходите на конкурс, выбирайте фотографию и под формой "Ваш комментарий" внизу есть кружочки с оценками. Выбирайте оценку, щелкая на ней мышью, и нажимайте кнопку "Отправить комментарий или оценку". Ваш голос будет засчитан!

В конкурсах, которые уже завершены, голосовать нельзя. Сейчас проходит конкурс "Мисс июль" http://www.klintsy.ru/foto/konkurs/3

В конкурсе побеждает участник, за которого больше всего проголосовали. Победитель определяется только по голосам на сайте.

Размещайте свои фото, приглашайте друзей, будет интересно подмигивающий

Если есть еще вопросы - спрашивайте!

Все будет хорошо!

parapanx parapanx parapanx    31.07.2011 13:17:42 #   
Согласен с голосовавшими... Девушки красавицы хорошо

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    01.08.2011 22:01:15 #   
Спасибо за информацию!!А как узнать о победе в конкурсе,кроме как по числу голосов?Кто либо ведь должен сообщить о выигрыше и как происходит вручение призов? улыбающийся улыбающийся улыбающийся улыбающийся

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

;) Alex Alex    02.08.2011 01:19:13 #   
Победитель Недели публикуется каждый раз в газете "Клинцовские вести" на первой полосе. Публикуется фото победителя и его имя. Газета выходит каждую неделю.
На нашем сайте выводится соответствующее сообщение под или над фотографией победителя.

Имена и фото победителей месяца публикуются в газете, в первом номере следующего за конкурсом месяца. И на нашем сайте в разделе фотоконкурсов.

Призы победителю можно получить в редакции газеты "Клинцовские вести" по адресу: г. Клинцы, ул. Дзержинского, 34, оф. 62 (3-й эт.)

Если вы указали свой правильный e-mail, то вам придет сообщение на него. Вы всегда можете позвонить в редакцию и уточнить место и время получения приза.

Желаю победы в конкурсах! Присылайте свои лучшие фото! Приглашайте своих подруг!

Все будет хорошо!

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    02.08.2011 11:32:59 #   
Большое спасибо за информацию!!!!Будем в курсе улыбающийся улыбающийся улыбающийся

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    03.08.2011 00:09:55 #   
скажите пожалуйста,у меня еще такой вопрос.Просматривала фотографии участниц победивших в первом месяце,возникли вопросы....Как понимать "голосов в Терминале" и "голосов на сайте"???Что за голоса в терминале,откуда они берутся??

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

;) Alex Alex    03.08.2011 00:30:15 #   
В магазине "Терминал" можно было голосовать только в июне, совершая покупки. Об этом подробно написано в правилах к конкурсу за июнь.

Начиная с июля, было решено не проводить такое голосование. Теперь победитель определяется только путем голосования на сайте. За какое фото больше проголосует человек на сайте - это фото и побеждает!

Пользуясь случаем, поздравляю с победой на прошлой неделе! Выставляйте свои новые фото и побеждайте!

Все будет хорошо!

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    03.08.2011 00:42:30 #   
спасибо большое)Так значит участницы набравшие голоса в терминале,эти голоса не учитываются?ТОЛЬКО ГОЛОСА НА САЙТЕ? улыбающийся

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

;) Alex Alex    03.08.2011 01:11:24 #   
Да, только голоса на сайте, начиная с июля. Победители за июнь уже определены

Все будет хорошо!

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    03.08.2011 01:16:18 #   
Но ведь это немножко не чесно.....люди получили такое большое колличество голосов за покупки,а другие в месяц не могут и 10 на сайте набрать......и толку этот конкурс если уже и так все ясно - кто больше потратил,тот и победил улыбающийся улыбающийся Ведь не реально уже догнать "июньских" конкурсанток

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    03.08.2011 01:29:07 #   
А на сколько я поняла суммируются баллы набранные девушками за все три месяца,и подводится итог Мисс Лето.........или я что то не так поняла запутанный

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

;) Alex Alex    03.08.2011 15:00:51 #   
Голосованием на сайте определяются Победитель недели и Победители месяца. Победителем месяца становится участник, набравший наибольшее число голосов за месяц. Даже если участник конкурса становился победителем недели, он может стать победителем месяца.

Победителя за все три месяца определят организаторы конкурса, с учетом голосов, которые набрали участницы за время конкурса. Шанс победить есть у каждого, кто участвует в конкурсе. Победителем может стать любое фото, которое понравится организаторам конкурса. Даже если участница разместит фото только в августе, у нее есть шанс стать победителем конкурса "Мисс лето". Победитель определяется не простым суммированием набранных баллов.

Таким образом, посетители сайта определяют победителя в номинациях Победитель недели в каждом месяце, "Мисс июнь", "Мисс июль", "Мисс август" по 3 места в каждом месяце, а победителя конкурса "Мисс лето" определяют организаторы конкурса.

Все будет хорошо!

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    03.08.2011 16:41:01 #   
Вот теперь все понятно)Большое спасибо улыбающийся улыбающийся улыбающийся

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    05.08.2011 15:17:15 #   
Здравствуйте,скажите пожалуйста.Я набрала наибольшее количество голосов за месяц,а в подарок получила лишь футболку.В чем дело?Почему не получила за первое место в месяце?Насколько я знаю там награда сертификат на определенную сумму,а не футболка

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

;) Alex Alex    05.08.2011 17:41:57 #   
Вы получили футболку, как победитель недели. Вы победили на неделе с 18.07 по 24.07, с чем вас еще раз поздравляю! Победитель за июль, т.е. "Мисс Июль" будет объявлен в следующем номере газеты, как это было и в июне. Не переживайте, вы обязательно получите заслуженные подарки! Подождите еще немножко улыбающийся
Сейчас вы можете принять активное участие в конкурсе "Мисс Август"!

Все будет хорошо!

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    05.08.2011 17:43:46 #   
Спасибо за ответ)Так значит мне нужно просто подождать пока результаты выйдут в газете? улыбающийся

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .

;) Alex Alex    05.08.2011 20:18:04 #   
Да, подождите. Вы обязательно увидите результаты в газете!
А пока приглашайте своих друзе голосовать за вас в августе подмигивающий

Все будет хорошо!

Dgureenkov Dgureenkov    05.08.2011 22:06:22 #   
krasotka0321, не стоит так волноваться улыбающийся В понедельник Ваша фотография будет в газете подтверждать, что именно Вы победительница "Мисс Июль" улыбающийся

krasotka0321 krasotka0321 krasotka0321    05.08.2011 23:37:49 #   
Спасибо большое)Просто немного не разобралась,а сходила узнать там толком ничего не сказали.... улыбающийся Буду ждать понедельника!!! улыбающийся улыбающийся улыбающийся

Умные люди женятся рано, пока еще глупые . . .



ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишенское озеро
все фотографии »