Южный ветер в Фольксваген Центр Брянск


3 октября 2014 года

Южный ветер в Фольксваген Центр БрянскЧтобы быть заметным в потоке, чтобы машина была продолжением собственной индивидуальности, чтобы получать истинное удовольствие и адреналин от вождения – не обязательно становится клиентом тюнинг-ателье…

Фольксваген Центр Брянск предлагает Вам познакомиться с живой легендой - Volkswagen Scirocco. Еще с 1970-х годов эта машина будоражила кровь автолюбителям своим спортивным дизайном и дерзким характером. Машина создавалась для людей, ценящих свой стиль, умеющих удивлять и быть на высоте в каждой детали. С каждым новым поколением Scirocco дизайнеры и конструкторы оттачивали оригинальные черты автомобиля, делая его самобытным и ярким. Сейчас же, это настоящий шедевр инженерной мысли, соединивший в себе агрессивный спортивный нрав, комфорт и высочайшую безопасность – коктейль, который по вкусу современному успешному человеку.

Scirocco GTS - это турбомотор объемом 1.4 литра, который в паре со сверхпродвинутой 7-ступенчастой коробкой DSG дарят владельцу фонтан новых незабываемых эмоций и впечатлений. В салоне же о комфорте заботится 2-х зонный климат-контроль, многофункциональный дисплей `Plus`, не говоря уже о специальных сиденьях и самых передовых системах, служащих водителю и пассажирам. Дополнительную уверенность дарят задний партктроник и адаптивные ксеноновые фары. В каждой детали ощущается индивидуальная сборка автомобиля, делающая машину уникальной и неповторимой.

По-настоящему понять, по пути вам с Scirocco или нет, можно лишь прикоснувшись к машине, ощутив боковую поддержку кресел, почувствовав, как руль реагирует на каждое Ваше движение, двигатель просит вдавить педаль акселератора, прохожие оглядываются, а соседние водители с восхищением оценивают «горячий хетч».

В Фольксваген Центр Брянск Scirocco GTS, с выгодой 150 000 рублей, ждет именно своего владельца, того, кто сможет приручить южный ветер, ведь именно в четь него назван автомобиль.

Фольксваген Центр Брянск
Брянск, ул. Советская, 77
Телефон: +7 (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »