Качество связи Tele2 теперь еще лучше


24 января 2011 года

Качество связи Tele2 теперь еще лучше24 января 2011 года, Брянск – Сотовый оператор-дискаунтер Tele2 объявляет об улучшении качества связи в Климовском, Клинцовском, Трубчевском, Новозыбковском и Брянском рай-онах Брянской области, а также в областном центре.

Зона охвата и качество сети Tele2 продолжают расти. Шведский оператор обеспечил надёжное по-крытие сети в посёлках Чуровичи и Новый Ропск Климовского района, Медведово Клинцовского рай-она, Супонево Брянского района и Кветунь Трубчевского района. Таким образом, жители и гости этих населенных пунктов получили возможность пользоваться недорогой связью от европейского опера-тора с качественным уровнем приема. Это стало возможным благодаря специалистам из MBA.

Благодаря активной работе команды технического департамента Tele2 теперь значительно улучши-лось покрытие на всем протяжении дорог Климово – Чуровичи и Стародуб – Клинцы.

Благодаря множественным пожеланиям от жителей города специалисты технической службы «Tele2 Брянск» также улучшили качество связи в районном центре Новозыбков (на въезде в город и в рай-оне ж/д вокзала) и в центре Брянска: в районе Карачиж, а также вдоль улицы Красноармейской в рай-оне площади Партизан, автовокзала и рынка Советского района.

В настоящее время зона покрытия сети Tele2 составляет более 80% территории Брянской области. Качественная недорогая связь от Тele2 доступна во всех районах Брянского региона.
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Идите в баню.
все фотографии »