Картинг в Клинцах


15 апреля 2009 года

Картинг в Клинцах1 мая 2009 , в 12.00, впервые в г.Клинцы состоится открытие Картинга « NON-STOP».

Мысль у Организатора об открытии в городе данного вида спорта и развлечения возникла год назад…

В городе практически не представлена сфера развлечений…и даже сейчас не все до конца знают, что такое Картинг.

Основными задачами нашего Картинга видим привлечение и развитие молодёжи в городе, популяризация данного вида спорта. Картинг позволит молодёжи проводить время не на улицах города, а в атмосфере скорости и адреналина, получая новый опыт…и эмоции. Картинг позволит детям от 10-12 лет начать карьеру молодого гонщика.

В свое время Михаэль Шумахер начал свою карьеру именно с картинга…сначала любительского, потом профессионального…далее «Формулы» и первые места… Теперь его знает каждый… Чтобы освоить картинг, учебник вам не понадобится. Всё очень просто, достаточно небольшого рассказа инструктора.

Открытие планируется на 1 мая в 12. 00 ч.

С 1 по 10 мая будут скидки на прокат, а для самых активных клиентов будут Подарки!!!!

В дальнейшем мы планируем проводить соревнования с призовыми местами и награждением…всё, как положено, а также соревнования между школами. Для школьников и студентов будут льготные условия. Также у нас продумана и возможность обучения подростков картингу, навыкам вождения и т.д. в специальных группах. Будет реализована возможность получения прокатных карточек, владельцы которых имеют скидки на прокат картов. Ещё одной из наших услуг будет аренда трассы на любое время для клиентов ( от 30 минут и более, до 21.00 ч.), проведение корпоративных мероприятий по предварительной заявке.
На нашем картинге может провести время и с душой «оторваться» на трассе любой от мала до велика…

На будущее для клиентов можем сказать, что есть планы на развитие и трассы, и парка автомобилей, и инфраструктуры…(лиха беда начало)

Картинг « NON-STOP» приглашает всех желающих в будние дни с 14.00 до 21.00 (22.00), кроме понедельника, и в выходные с 12.00 до 21.00 (22.00)

Адрес : г.Клинцы, переулок Спартак, д.8. (территория автоколонны №1305), напротив магазина «Аннушка» по ул. Октябрьская).
Телефон: 8-962-132-12-00


Картинг « NON-STOP»
ПОЧУВСТВУЙ ВКУС СКОРОСТИ!!!
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишенское озеро
все фотографии »