Клиенты Среднерусского банка получат подарки за оплату сотовой связи


16 июля 2014 года

Клиенты Среднерусского банка получат подарки за оплату сотовой связиКлиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут получить подарки и возможность отправится в путешествие, оплатив услуги сотовой связи через услугу «Мобильный банк».

В период действия акции с 15 июля по 14 сентября 2014 года клиентам Среднерусского банка необходимо подключить услугу «Мобильный банк», и затем с помощью услуги оплатить сотовую связь на общую сумму не менее тысячи рублей.

Клиентам необходимо сохранить все SMS сообщения с номера 900, подтверждающие выполнение условий акции, для того, чтобы получить приз в пункте выдачи призов. При этом количество призов ограничено.

В каждый месяц акции клиент, оплативший сотовую связь на наибольшую сумму, получает главный приз – сертификат на право получения услуг по организации туристической поездки на сумму 120 тысяч рублей.

Мобильный банк — это простой и удобный sms-сервис Сбербанка, позволяющий получать информацию обо всех операциях по картам, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте.

Среднерусский банк приглашает клиентов в офисы Сбербанка, чтобы подробнее ознакомиться с условиями акции.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
санаторий Затишье
все фотографии »