Клиенты Среднерусского банка Сбербанка открывают вклады онлайн


8 июля 2015 года

С начала 2015 года частными клиентами Среднерусского банка Сбербанка России открыто порядка 130 тысяч онлайн-вкладов, что в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. По данным на 1 июля 2015 года остатки на счетах онлайн-вкладов частных лиц составили 35 млрд рублей.

В настоящее время Сбербанк предлагает частным клиентам три вида онлайн-вкладов: «Сохраняй Онлайн» для получения максимального дохода, «Пополняй Онлайн» для создания накоплений и «Управляй Онлайн» для использования части средств без потери процентов. Вклады доступны как в рублях, так и в иностранной валюте. Оформить онлайн-вклады клиенты Сбербанка могут в любое удобное время через интернет-сервис и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в банкоматах и терминалах филиальной сети Сбербанка.

«Работая в интересах клиентов, Сбербанк обеспечивает своим вкладчикам стабильно растущий доход. Стоит отметить: процентная ставка по онлайн-вкладам выше, чем по аналогичным вкладам, открытым в офисах банка. А возможность открывать и управлять онлайн-вкладами дистанционно существенно экономит время клиентов», - подчеркнул Управляющий Брянским отделением Сбербанка России Геннадий Фокин.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
сельский пейзаж.Окрестнос
все фотографии »