Клиенты Среднерусского банка Сбербанка встречают осень с повышенными бонусами «Спасибо»


21 сентября 2015 года

В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» стартовал проект «Осень со СПАСИБО». До 31 октября 2015 года включительно за любую покупку у партнеров проекта, оплаченную картой Сбербанка, клиенты Среднерусского банка Сбербанка — участники программы «Спасибо от Сбербанка» будут получать до 20% от стоимости покупки бонусами СПАСИБО.

Участниками программы «Спасибо от Сбербанка» являются более 1,2 млн держателей банковских карт Среднерусского банка Сбербанка.

Партнерами проекта выступают магазины «Посуда Центр», Baon, Kari, GLAM и LeCadeau, интернет-магазины «ЛитРес» и Ozon.ru, ресторан «Бургер Кинг» и туроператор TEZ TOUR.

Подробнее – на сайте программы: www.spasibosberbank.ru/autumn/

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов». Аудитория программы насчитывает почти 17 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
заброшеный парк
все фотографии »