Клинцовское Спец Управление Механизации


15 января 2009 года

Клинцовское Спец Управление МеханизацииКСУМ. Клинцовское Специализированное Управление Механизации

Официальный сайт www.ksum.ru

ООО «Клинцовское Специализированное Управление Механизации» образованно 29 июля 1981 года в результате реорганизации структурного подразделения «Треста Спецстроя». Структура предприятия предназначена для обеспечения строительных организаций области и соседних регионов строительными механизмами, специальной техникой и выполнения отдельных видов строительно-монтажных работ. За более чем 25 летнюю историю предприятие накопило значительный опыт в сфере оказания механизированных услуг.

ООО «Клинцовское СУМ» ведет целенаправленную работу по обновлению парка строительной техники. За последние 2 года парк техники был обновлен на 70% , благодаря чему, ООО «Клинцовское СУМ» является ведущим предприятием в сфере оказания механизированных услуг в Брянской области и по Северо-Западному региону.

Основными партнерами ООО «Клинцовское СУМ» в строительстве на протяжении многих лет являются:
· КП Брянской области «Управление капитального строительства»
· ООО «Межрегиональный союз строителей»- г.Москва
· ООО «Инвест Строй Проект» - г.Москва
· Администрация г.Новозыбков и другие строительные компании.

В 2007 году наше предприятие получило лицензию на проектирование, тем самым дополнило профиль своей деятельности проведением строительно-монтажных работ по возведению коммерческой и промышленной недвижимости. Благодаря широкой номенклатуре механизмов отечественного и импортного производства, профессионализму персонала и опыту работы в области эксплуатации строительных машин мы способны оперативно выполнить различные работы по заявкам Заказчика, начиная с простейших погрузочно-разгрузочных, заканчивая уникальными строительно-монтажными работами с использованием нескольких механизмов одновременно. За последнее время нами освоена технология горизонтального бурения, основным преимуществом которой является возможность бестраншейной прокладки коммуникаций, ремонта и санации сетей в экстремальных условиях.

ООО «Клинцовское СУМ» хорошо известно строителям города и области, как стабильный и надежный партнер. Доска объявлений недвижимость позволяет оставлять сообщения для заказа наших услуг. Доступность информации в интернете является еще одним весомым аргументом, чтобы воспользоваться нашими услугами.


Приглашаем к сотрудничеству!

Узнать полную информацию о КСУМ и посмотреть прайс на технику и услуги можно на нашем официальном сайте www.ksum.ru

Наш адрес: 243140, Брянска область, г. Клинцы, пер. Вокзальный, 2

Вы можете подать заявку на наши услуги с помощью Online-формы, или отправить письмо на электронный адрес info@ksum.ru, а так же связаться с менеджерами нашей компании по телефонам: 8 (48336) 4-02-66, 8-910-734-44-86, 8 (48336) 4-23-60

Наш официальный сайт www.ksum.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
речка Унеча
все фотографии »