Клинцы стали крупнее


16 декабря 2010 года

Клинцы стали крупнееЗнаменитые Google Maps обновили изображение со спутников Клинцов и ближайших окрестностей. Теперь на картах Google наш город можно рассмотреть достаточно подробно. Видны все улицы, находящиеся на них машины и даже отдельные пешеходы.

Увеличение масштаба изображения затронуло не весь город, но большую его часть. В старом масштабе осталось Займище, Синьковка, Ардонь. Надеемся, что скоро и они станут «крупнее».

Произошло увеличение масштабов изображения и ближайших к Клинцам районов и районных центров: Новозыбов, Сураж, Городеевка, Климово, Молодечно. Четкость картинки не везде одинакова, но деталей стало значительно больше. Подробно показаны реки и озера, леса и болота. Это будет особенно интересно грибникам, рыболовам и охотникам.

Фрагмент карты города Клинцы:
Увеличить
Увеличить

Познакомиться с новыми изображениями Клинцов со спутника можно вот здесь http://www.klintsy.ru/map/map_sputnik.php

Такое увеличение масштаба изображений со спутника позволяет более точно привязывать свои фотографии к конкретным местам в городе и районе. Каждый желающий может разместить фото своих любимых мест в городе и оно будет отображаться на фотографиях со спутника. Это можно сделать с помощью panoramio.com. Посмотреть фото мест на снимках со спутника города Клинцы можно вот здесь http://www.klintsy.ru/map/foto_sputnik.php
Размещайте свои фото!

Найти улицы, дом, измерить расстояние до объектов можно на Карте города Клинцы




Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
заброшеный парк
все фотографии »