Количество клиентов Брянского отделения ОАО «Сбербанк России», активно пользующихся услугой «Мобильный банк», возросло


15 января 2015 года

За 2014 год количество клиентов Брянского отделения Сбербанка России, активно пользующихся услугой «Мобильный банк», выросло почти в 1,5 раза по сравнению с 2013 годом - до более чем 166000 человек.

Значительно увеличилось и число платежей за сотовую связь в рамках услуги «Мобильный банк» - данная возможность является одной из наиболее востребованных из всех, предлагаемых удалёнными (дистанционными) каналами обслуживания клиентов.

С недавнего времени у клиентов, пользующихся услугами операторов сотовой связи Мегафон, Билайн и Теле 2, есть возможность помимо SMS-запросов использовать USSD-запросы для совершения операций через «Мобильный банк». С их помощью можно пополнять баланс любого номера мобильного телефона, переводить средства с карты на карту, совершать множество других операций.

Например, чтобы пополнить баланс своего мобильного телефона, даже если на счете не хватает средств для отправки SMS, достаточно набрать комбинацию *900*100# и нажать клавишу вызова. Списанные с вашей банковской карты 100 рублей окажутся на счете вашего мобильного телефона.

Для того, чтобы пополнить баланс любого другого телефона необходимо набрать комбинацию: *900*9xx1234567*100# (где 9xx1234567 – номер телефона, баланс которого вы хотите пополнить, а 100 – сумма платежа в рублях) и нажмите вызов.

Преимущества USSD-запросов очевидны – они бесплатны и позволяют пополнять баланс даже при нулевом балансе или в роуминге.

Широта возможностей «Мобильного банка» поражает: с его помощью можно подключиться к уникальной, не имеющей аналогов программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», оплачивать услуги ЖКХ, торгово-сервисных организаций, налоги и многое другое. Закономерным следствием растущей популярности «Мобильного банка» от Сбербанка стало его признание в 2014 году в качестве лучшего SMS-банка в Центральной и Восточной Европе по версии авторитетного международного издания «Global Finance».

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
речка Унеча
все фотографии »