Коммерческие автомобили Volkswagen: ваша выгодная покупка!


13 февраля 2015 года

Коммерческие автомобили Volkswagen: ваша выгодная покупка!Компания Фольксваген Центр Брянск - официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили - предлагает своим клиентам надежный коммерческий транспорт немецкого концерна, включая наиболее востребованные и пользующиеся хорошим спросом модели Volkswagen Caddy, Volkswagen Caravelle, Volkswagen Multivan.

Коммерческие автомобили от компания Фольксваген Центр Брянск – это практичный, надежный и комфортабельный транспорт, отличные эксплуатационные характеристики которого доказаны многолетним опытом использования в разных странах и в разных отраслях бизнеса. Функциональностью и долговечностью немецких автомобилей останутся довольны даже самые взыскательные клиенты.

Volkswagen Caddy — что бы вы ни планировали, Caddy определенно поможет вам добиться успеха. Если вам требуется компактный автомобиль для работы, выбирайте Caddy! Вместительное грузовое отделение и просторный пассажирский салон дарят большие возможности. Если вы ищете автомобиль для семьи и отдыха, спорта и поездок в отпуск - новый Caddy как раз для вас. Благодаря таким качествам как вместительность, легкость трансформации и экономичность Caddy задает новые стандарты в своем классе. Торопитесь! Удерживаем старые цены! Caddy Sochi Edition по невероятно выгодной цене!

Volkswagen Caravelle - удобный и практичный микроавтобус, который выпускается немецким производителем уже два десятка лет и до сих пор является одним из самых востребованных представителей своего класса. Он способен справиться с любой задачей: на этом автомобиле можно встретить деловых партнеров в аэропорту, можно ежедневно доставлять персонал до рабочего места, а можно использовать его не в коммерческих, а в личных целях - для выездов на природу большой компанией. В любом случае Volkswagen Caravelle оставит только самое лучшее впечатление! Фольксваген Центр Брянск готов предложить автомобили по цене без учета подорожания!

Volkswagen Multivan - коммерческий автомобиль, популярность которого растет с каждым годом. Микроавтобусы Фольксваген применяют в самых разных областях, и сегодня просто сложно себе представить, как малый и средний бизнес и большие дружные семьи смогли бы обходиться без этих практичных и надежных "палочек-выручалочек" от крупнейшего автопроизводителя в мире. Прекрасно подходящий как для перевозки грузов, так и для длительных путешествий в комфортабельных условиях, Volkswagen микроавтобус не разочарует никого! Фольксваген Центр Брянск гарантирует, что не разочарует вас предложенной ценой!

Коммерческие автомобили Фольксваген помогут сделать работу более эффективной, безопасной и удобной. Если вы хотите стать обладателем коммерческого автомобиля или любой другой машины немецкого производителя, вас будут рады видеть в у нас в автосалоне.

Мы ждем вас:
Фольксваген Центр Брянск
ул. Советская, 77
тел. (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
база отдыха Затишье
все фотографии »