Концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра


29 октября 2015 года

Концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестраВ преддверии дня народного единства 3 ноября 2015 года в 19-00 в Концертном зале «Дружба» состоится концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна и одного из лучших баритонов современности Максима Дегтерева. На суд зрителей будет представлена программа «С любовью к Отечеству» в которой прозвучат русские романсы, песни советских композиторов и шедевры инструментальной музыки.

Голос Максима Дегтерева с его бархатным тембром с первым дыханием погружает зрителя в атмосферу красоты и гармонии. Одухотворенность, цельность, глубокое проникновение в музыкальный материал – отличительные черты его зрелого исполнительского стиля.

Высочайший уровень Брянского Губернаторского симфонического оркестра во главе с маэстро Амбарцумяном хорошо известен нашей публике, но в работе над этой программой Эдуард Амбарцумян и Максим Дегтерев попытались найти новые варианты звучания оркестра.

Всех пришедших на концерт зрителей ждет незабываемый вечер в компании потрясающего голоса, великолепного оркестра и прекрасной музыки.

Концерт состоится 3 ноября 2015 г. в 19-00 в Концертном зале «Дружба».

Справки и заказ билетов по телефонам: 74-45-71, 8-920-84-77-000, 8-920-603-66-63.

Добро пожаловать!!!

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
заброшеный парк
все фотографии »