Кредит «Бизнес-Оборот»


2 апреля 2014 года

Кредит «Бизнес-Оборот»Не секрет, что конкурентное преимущество на стороне того, кто раньше остальных сможет расширить свой бизнес и предложить клиенту больше, чем другие. Сегодня Сбербанк создает все больше условий для успешного роста вашего бизнеса.

Предпринимателям не просто развивать свой бизнес, не привлекая дополнительных заемных средств. Они требуются как относительно крупным, так и совсем небольшим компаниям, частным предпринимателям. Широкая линейка кредитных продуктов Сбербанка поможет удовлетворить большинство потребностей бизнеса.

Например, для пополнения оборотных средств для производства, торговли и предоставления услуг оптимально подойдет кредит «Бизнес-Оборот». Полученные средства могут быть направлены на приобретение сырья для производства, пополнение товарных запасов либо на покрытие текущих расходов бизнеса.

Для предпринимателей, которым нечего предложить банку в качестве залога, что чаще всего характерно для молодого бизнеса, Сбербанк предлагает беззалоговое кредитование «Бизнес-Доверие» на любые бизнес-цели.

Для приобретения основных средств производства, его модернизации или ремонта можно воспользоваться кредитом «Бизнес-Инвест». Если же для развития вашего бизнеса необходим новый офис, дополнительные производственные, складские помещения, а также другие виды коммерческой недвижимости вам подойдет кредит «Бизнес-Недвижимость».

Обычно бизнесмены обращаются в банк преимущественно за отдельной услугой, поскольку возможно не осознают, насколько удобными могут быть и другие существующие продукты и как они могут помочь развивать бизнес. Другой причиной такого подхода может быть стремление предпринимателей сэкономить на услугах, приобретая их в разных банках. Учитывая это, Сбербанк предлагает своим клиентам комплексное предложение, которое дает возможность в течение длительного периода решать большинство задач активного развивающего бизнеса в одном банке и на привлекательных условиях. Тарифный план «Лига бизнеса» - это продукт, включающий беззалоговый кредит «Доверие» по сниженной ставке* и широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) по льготной стоимости. Это возможность попробовать на привлекательных условиях те продукты банка, которыми прежде предприниматель не пользовался по разным причинам. Такой подход можно сравнить, например, с покупкой абонемента в фитнес-клуб: когда за фиксированную сумму у человека появляется возможность попробовать все опции и программы, которые предлагает заведение.

У многих представителей малого бизнеса есть желание и потребность снизить кредитные платежи или перейти на более привлекательные условия. Теперь появилась реальная возможность управлять расходами по текущим кредитам и расширить горизонты своего бизнеса. Рефинансирование кредита в Сбербанке - это возможность получить средства на погашения задолженности перед другими банками и перейти на более привлекательные условия – снизить процентную ставку или увеличить срок кредитования. Это в свою очередь даст возможность снизить расходы на ежемесячное обслуживание займов и консолидировать их в одном банке.

Сбербанк высоко ценит свою репутацию и заинтересован в развитии своих клиентов, именно поэтому во многих городах сегодня открываются Центры развития бизнеса, где предприниматели и предприятия смогут получить не только широкий спектр банковских услуг, ни и всестороннюю поддержку на всех этапах становления бизнеса.

В любой области необходимо получить дополнительные знания для того, чтобы наиболее эффективно двигаться дальше. Понимая это, Сбербанк предлагает возможность своим и потенциальным клиентам совершенствоваться. В центрах развития бизнеса открыты «Школы бизнеса», где каждый может принять участие в семинарах и тренингах по наиболее актуальным вопросам – от создания бизнеса до стратегического управления компанией.

Сделайте весомый вклад в развитие Вашего бизнеса вместе со Сбербанком!

Ставка по кредиту «Доверие», оформленному в рамках тарифного плана «Лига бизнеса» составляет 14,5%, то есть снижена на 4,5 п.п. на срок до 24 мес. включительно и на 5 п.п. на срок от 25 до 36 мес. включительно по сравнению со стандартными условиями по кредиту «Доверие».
С подробными условиями Вы можете ознакомиться в отделениях ОАО «Сбербанк России», обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, на сайте www.sberbank.ru или по тел. 8 800 555 55 30.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишенское озеро
все фотографии »