Маленькие и талантливые. Детский конкурс «Алло, мы ищем таланты»


8 мая 2012 года

Маленькие и талантливые. Детский конкурс «Алло, мы ищем таланты»28 апреля на танцполе развлекательного комплекса «Кольцо» прошёл детский конкурс «Алло, мы ищем таланты». Кандидаты для участия в конкурсе отбирались в течении месяца и любой ребёнок, независимо от возраста, мог прийти на отбор участников.

Финальный конкурс открыла танцевальная группа детского сада «Тополёк» под руководством музыкального работника Лукиной Ольги Ивановны. Затем выступили финалисты конкурса, самому маленькому из которых – всего 4 года, а старшей участнице – 11 лет.

Жюри нелегко было выбрать призёров и распределить места, поскольку номер каждого выступившего участника был интересным. Победителями конкурса стали: Тышкевич Аня, 11 лет, школа №7, выступившая с замечательным номером «Рассказ танкиста» и занявшая 1 место. Второе место заняла Сковородко Елизавета, 9 лет, школа №4 с озорной песенкой «Волшебник недоучка». На третьем месте – Недоливко Алёна, 10 лет, прогимназия № 1, исполнившая песню «Мы едины».

Победители были награждены дипломами и призами, а всем участникам были вручены карты на бесплатные посещения детского развлекательного комплекса «Джунгли».

Председатель жюри – заместитель генерального директора Торгово-развлекательного комплекса «Кольцо» С. Никитин поблагодарил всех участников и их родителей за участие и пригласил на конкурсы, которые не раз ещё будут проходить в развлекательном комплексе «Кольцо» и детском развлекательном комплексе «Джунгли».

Кто знает, возможно этот конкурс – первый шаг на пути будущих знаменитостей. А мы будем искренне надеяться, что у этих талантливых детей будет яркое и интересное будущее.

Юлия Лепешко



Авторизоваться для голосования и добавления комментариев
3 комментария
serega3434 serega3434 serega3434    21.05.2012 11:25:41 #   
=) да

http://linkup.com.ua

climbing climbing climbing    23.05.2012 09:16:27 #   
Всем привет. Какие милые детки довольный

bondar1969 bondar1969 bondar1969    26.05.2012 22:53:25 #   
Смотришь и душа радуется!!! дразнящий



ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишье в ненастье
все фотографии »