«Моя новая версия мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android – моя крепость!»


3 апреля 2015 года

«Моя новая версия мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android – моя крепость!»«Моя новая версия мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android – моя крепость!»
- невольно хочется сказать об ИТ-новинке, перефразируя известную поговорку «Мой дом – моя крепость».

Ведь именно из-за безопасности и защищённости от негативных проявлений внешнего мира, которые дарят каменные стены, мы так отзываемся о нашем жилье. То же самое мы ощутим, пользуясь мобильным приложением от ведущего банка страны.

Почему?

С этим вопросом мы обратились к Управляющему Брянским отделением Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России» Геннадию Фокину.

- Новая версия мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android - первое в мире банковское приложение со встроенным антивирусом – пояснил Геннадий Алексеевич. – Это по-настоящему прорывное решение для повышения безопасности.

Вдумайтесь: при создании своего нового приложения для Android только Сбербанк включил в него встроенный пакет защиты, частью которого является антивирусное программное обеспечение. Оно интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только его, но и сам телефон.

Сколько?

- Сколько человек уже оценили преимущества новинки? С 17 марта – дня выхода на рынок уникальной разработки – приложение обновили 1 миллион клиентов.

И это неудивительно: прямо со смартфона вы можете оплачивать услуги более 30 тысяч поставщиков, переводить деньги (в том числе в другие банки), анализировать расходы и осуществлять финансовое планирование.

Кроме того, пользователям доступны переводы десяткам миллионов клиентов Сбербанка - прямо из адресной книги приложения (для этого достаточно указать номер телефона получателя), - ответил Управляющий.

Какими?

- Какими функциями, доступными в полнофункциональной версии Сбербанк ОнЛ@йн вы сможете пользоваться на смартфоне? Абсолютно всеми. Причём, даже не создавая шаблонов.

Таким образом, скачав приложение для Android, вместе с первоклассным банковским сервисом, дающим возможность совершать финансовые операции, находясь в любой точке мира, вы получите антивирус, который обеспечит безопасность не только платежей, но и всего смартфона.

Неслучайно в 2014 году журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе, а мобильное приложение Сбербанк Онлайн – лучшим банковским приложением для мобильных телефонов, - подчеркнул Геннадий Фокин.

А что, если?

- Доступна ли полнофункциональная версия нового приложения для устройств с root-прошивкой? Не повлечёт ли это проблем?

Отвечая на вопрос, в первую очередь напомню: безопасность ваших финансов - главный приоритет Сбербанка. Гарантия безопасности является обязательным условием при работе приложения.

К сожалению, его использование на телефонах Android, где установлена прошивка с root-доступом, существенно повышает вероятность мошенничества через вирусы. Антивирус, входящий в Сбербанк Онлайн, как и любое другое приложение, установленное на Android с root-прошивкой, контролирует смартфон не полностью. Поэтому в таких телефонах система ограничивает проведение операций, не позволяющих антивирусу находить и удалять вирусы.

Тем не менее, мы дарим всем нашим клиентам возможность использовать Сбербанк Онлайн на смартфонах Android - надежное решение, гарантирующее сохранность средств благодаря оплате услуг и внешним переводам по шаблонам, созданным в «компьютерной» версии Сбербанк Онлайн, доступно каждому, - прокомментировал эксперт.

ДЛЯ СПРАВКИ.

Самым простым способом установки приложения Сбербанк ОнЛайн для устройств на платформе Android является загрузка из «Play Market». Зайдите в «Play Market» на своем телефоне и наберите в строке поиска «сбербанк онлайн». Обычно самое первое приложение и есть официальная версия от Сбербанка. Убедитесь, что разработчик Сбербанк России (Sberbank of Russia) и устанавливайте приложение.

При первом входе в приложение вы должны будете ввести сначала ваш идентификатор или логин с чека, затем пароль с SMS, затем пятизначный пароль (придумываете сами), повтор пароля.

Приложение для мобильного телефона будет зарегистрировано в системе и все ваши данные поступят в устройство. При последующих входах в приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» вам надо будет вводить только свой пароль.

После ввода кода доступа и подтверждения регистрации вы попадаете на главную страницу, где отображается основная информация. Раздел «Операции» содержит перечень возможных действий, совершаемых с помощью приложения, такие как оплата услуг, денежные переводы и т.д.

Установка и пользование приложением бесплатны.

Подробности можно узнать по телефону 8 800 555 55 50 (звонки по России – бесплатно) или на сайте www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Ген. лиц. Банка России № 1481.
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
речка Унеча
все фотографии »