Новогодний праздник в Фольксваген Центр Брянск


20 декабря 2011 года

Новогодний праздник в Фольксваген Центр Брянск

17 и 18 декабря в нашем дилерском центре  состоялись праздничные выходные под ярким слоганом «Встречаем зиму вместе с Volkswagen!». В эти дни Фольксваген Центр Брянск посетили многочисленные настоящие и будущие клиенты компании, которых ждали всевозможные приятные сюрпризы.

Новогодняя атмосфера в центре позволила гостям чувствовать себя расслабленно и непринужденно. Всех пришедших угощали сладостями, ароматными кофе и чаем. Виртуозный художник рисовал добрые шаржи всем желающим, а мастер по аквагриму дополнял образ маленьких гостей забавными орнаментами.

     

Для желающих показать свои знания и эрудицию, проводились увлекательные викторины и конкурсы, победители которых получали ценные призы от компании Фольксваген Центр Брянск. Для самых маленьких гостей профессиональные аниматоры подготовили детское представление.

     

Пока дети участвовали в представлении, рисовали забавные аквагримы и шаржи, взрослые имели возможности  пройти тест-драйв интересующей модели Volkswagen и познакомиться с ней максимально подробно не только в статике, но и в движении.

     

В эти дни гостей автоцентра познакомили с особыми новогодними условия покупки на автомобили 2011 г.   Все покупатели до конца декабря имеют возможность выбрать себе подходящую модель в нужной комплектации из большого числа машин в наличии по очень выгодным ценам!

Мы благодарим всех, кто смог присутствовать на этом мероприятие и приглашаем вновь посетить наш дилерский центр, где всегда рады поклонникам автомобилей Volkswagen и тем, кто только планирует им стать!

Официальный дилер Фольксваген Центр Брянск:
Брянск, ул. Советская, 77. Тел.:(4832)77-77-70, www.bryansk-vw.ru


Авторизоваться для голосования и добавления комментариев
1 комментарий
Fiodal Fiodal Fiodal    22.12.2011 10:29:14 #   
Отличный был праздник! Спасибо!



ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишенское озеро
все фотографии »