Новые финансовые возможности: в Домодедово открылся офис Среднерусского банка Сбербанка России


6 августа 2014 года

В Московском аэропорте Домодедово Среднерусский банк Сбербанка России открыл офис нового формата, который расположен на втором этаже пассажирского терминала ведущей воздушной гавани страны. Путешественникам и гостям аэровокзального комплекса здесь предоставляют большой спектр услуг, в том числе, по открытию банковских счетов, приему платежей, погашению кредитов, осуществлению операций с банковскими картами, приему и выдаче наличных, осуществлению денежных переводов по регионам России и странам зарубежья, а также валютно-обменным операциям.

Здесь также можно найти интересный вариант сувенира или новый предмет для собрания истинного нумизмата, воспользовавшись интерактивной монетницей, которая создана для удобства самостоятельного выбора денежных знаков из широкой коллекции монет.

Офис крупнейшего банка России в Домодедово работает без ограничения по времени: Сбербанк открыт круглосуточно для путешественников, выбирающих ведущий аэропорт страны.

«Путешествия по миру расширяют границы, дарят новые впечатления и яркие эмоции, позволяют познакомиться с традициями и культурами разных стран, овладеть новыми языками и знаниями. В такие моменты ничто не должно ограничивать свободу выбора направления и времени перелета: Среднерусский банк Сбербанка России и аэропорт Домодедово дарят пассажирам новые возможности, обеспечивающие сервисное обслуживание высокого качества», – отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Город грёз.
все фотографии »